Беременность и роды

Пользуется ли кто-нибудь стеклянными бутылочками для кормления малыша?

мы пользуемся Чиковской. Муж купил первому ребенку лет 5 назад, думал, что пластик портится и т. д. Вот иногда пользуемся, правда пластиковой удобней (теперь-то муж понял!!!)
Ольга Крамчанинова
Лучший ответ
Ольга Зиновьева А что это за Чиковские?
ага, кипятком зальешь - она и лопнет.
Я такие последний раз видела когда нам на молочной кухне кефир давали ))) А в продаже в детских товарах не видела. Да и зачем они, ИМХО очень неудобно, да еще и разбиться может.
я, предпочитаю - стеклянные бутылки.
*сherry* -Vanilla
Стеклянные детские бутылочки для кормления Canpol babies сделаны из жаропрочного стекла, соответствуют самым высоким стандартам качества и подходят для всех способов стерилизации (кипячение или в паровом стерилизаторе) .

Бутылочки выпускаются в различных цветовых вариантах, которые постоянно меняются в соответствии с запросами покупателей.
аха когда первого ребенка ростила, друхих просто не было, эти-то были редкостью, а было это 22 года назад
Юлия Гармидер
моя соседка пользовалась только стеклянными. мне повезло- я вообще бутылками не пользовалась. кормила грудью. а компоты уже начала с ложки давать и из чашки сразу)
Ирина Орлова
нет. хотя хотели купить именно стекло. но хлопотно наверно (а вдруг разобъёшь спросонья) но мы вообще-то бутылочкой и не пользывались
у нас была стеклянная, но предпочитали пластмасовые, она легче, ребенку удобнее потом ее держать, да и безопаснее, не разобьется и нечиго не отколиться от нее.
Didar Makhmut
Стеклянная лутше чем фиг знает с какой резины, но правда резина если дорогая то лутше добавить и не бояться за розбитое стекло)
НЕт. Мы пользуемся АВЕНТовскими
Инна Бойченко
ну незнаю, мне кажеться стекло вреднее чем к примеру авентовские