Беременность и роды

Какие только бутылочки для кормления не перепробывала ( с первым сыном) и остановилась всетаки на Авент. А вы какие

используете? есть еще ф. Нуби, но не нравятся горлышки.
Елена Семерок
Авентовские!
Удобные, без бисфенола. Мы были на смешанном вскармливании, так что была важна форма сосок. А у Авента она такая же, как и у груди. Поэтому ребенок грудь и не бросил, сосал и оттуда, и оттуда: )
Как-то Браун попробовали, но не понравилось. А про другие фирмы не знаю.
Элмира Курманкулова
Лучший ответ
а мы вообще не пользовались бутылочками... я сразу с ложки приучила есть и пить...
Marina Voronko
Елена Семерок Пытаюсь с ложечки водичку давать, но он не любит морщится и плюется)))
Пятидесятирублёвые!
сын ел кашу из стеклянной бутылки из под пепси с совеццкой соской самой обыкновенной .правда было это 20 лет назад .)) а доча -из какой то импортной уже .не помню .
Ольга Иванова
А мы бутылочками не пользуемся, только грудью.
Ольга Ржанова
Авентом. С самого начала их купили и ими пользовались. А вот подруге я как-то подарила бутылочку Нуби (до этого у нее Авент был, я не понимала в этом ничего, еще до своего ребенка) , вот ей на фоне Авента Нуби больше понравились, она просто в восторге от нее была.
Зоя Бекетова
мы тоже пользуемся авентом.
Zhadi Dusengalieva
мне нравились все как раз кроме авентовских....
авент
авент!!!!
avent, а вообще помоему без разницы)))
Я вообще не обращала внимания на бутылочки, для меня главное чтобы соска была аноатомическая.
мы бутылочки и соски брали только Авент
Пользовались авентовскими пластик... и только когда дочке исполнилось 8мес. к нам завезли стеклянные бейби нова германия.... вот эти мне больше нравятся и кипятить можно и горячей воды без опаски наливаешь....)))))
Julie Li