Беременность и роды

Бутылочки для кормлений. Какие надо??

Сегодня в аптеке глаза разбежались, большие и маленькие, с ручками и без, с тонкой шейкой и запасными сосками.. .
какие лучше купить на первое время?
не пожалейте денег - купите стеклянную
в нашем детстве у нас только такие были
нашему ребенку мой муж такие возил из японии
в россии мы просто таких не нашли
только пластмассовые есть у нас в продаже
а вы сами должны понимать, что именно выделяется из пластмассы при кипячении
Пикуль Олеся
Лучший ответ
Ольга Калюкина в каждом магазине есть стеклянные бутылочки
перебровали разные, остановились на доктор Браун
Мне больше всего Авент нравится. Пользовалась только ими для младших детей...
О*
Ольга ***
Первую купила стекленную, вроде экологически чистый материал ))), но что- то не прижилась.... тяжеловата, да и в дальнейшем особо ребенку не дашь, кокнет. Сейчас пользуемся пластиковой "нут". Есть и маленькая и большая, соски меняем раз в месяц, у нас соски рыжие, латексные. Они мягче чем силиконовые.
Елена Уланова
МАМА СЕНС, ниче так в пределах 150руб. Потом купила о чудо бутылочку авент-ничего в ней особенного и волшебного, нуууу единственный плюс-это широкое горлышко-удобно насыпать, наливать.... и всё!

Да стеклянные мне ещё нравились....
малому авент нравится, вообще хорошие бутылочки, возраст там написан, а поильник нук, тоже хороший
У меня авентовские были. Там система от коликов, разные потоки жидкости по возрасту
Ирина Скубий
титьку надо!!!!
Мне понравились Авент. Для первых месяцев (до 5-6) хватит нескольких бутылочек (у меня было 3) по 125мл. с сосками 0+.
У нас Dr.Brown большие и маленькие - нравятся, правда есть одна маленькая авент - подарили)
Пользовалась авентовскими, но подарили томми типпи, и влюбилась в нее. У нее анатомическая форма сиськи, плюс термоментр ( если красная то ребенку не давать) , и трубочка антиколиковая. Еще широкое горлышко, легко туда что нить сыпать, наливать, мыть...
есть все но ребенок ест из самой обычной