Беременность и роды

Какую бутылочку для кормления малыша купить? Стеклянную или пластиковую? И сколько штук их надо?

Если собираетесь кормить грудью, то одной хватит. Для воды. У меня пылятся три штуки не использованные.
Натали Загоряну
Лучший ответ
Я за стекло. Самый гигиеничный материал. Можно стерилизовать. А пластик-он и есть пластик. Хоть и более легкий и не бьется. Но я бы тогда их стала менять чуть ли не каждую неделю. Не знаю в чем причина, но пластик так хорошо не отмывается, как стекло.
Если вы планируете кормить грудью, то бутылок и пустышек не нужно. Их лучше не иметь в доме совсем, иначе захочется "примерить". Надо будет - круглосуточная аптека есть у вас в городе? У нас не было бутылок, пустышек и смесь мой ребенок не пробовал в своей жизни, чего и вам желаю.
Воду грудничку тоже не нужно.
Олеся Матвеева
Sunbeam правильную картинку поставила. у меня этот набор - очень удобно
Любовь Гришук
У меня пластиковые 5 штук... ребенок на ив с рождения..
*X
*(Darinka Xd)* :з
Я пластик покупала, он легкий. у меня смешанное вскармливание было поэтому я докупила потом на каждое кормление и стерилизовала все разом вечером. ершик и щипцы еще что бы удобно в кипяток окунать.
Маринка Река
Я брала пластиковую авент и она не пригодилась - все равно грудью только кормила. Потом только, месяцев с 5 стала использовать, когда на ночь немного смесью подкармливала
резиновую!!! чтоб не разбил!
Алия Нугманова
стекло тяжелое. 3 шт-для смеси одна другую заменяет и одна только для воды