Беременность и роды

хочу для малыша купить люльку, а вот на-сколько это будет удобно?

малыш в люльке спит максимум до 6 мес. Я читала статьи пхихологов о том, что малышу очень комфортно спать в ней (создается уютно пространство, малыш чувствует себя уютно в ней, т. к. в утробе матери было мало места, а в обычной кроватке слишком много) Мамочки, которые пользовались ее, утверждают, что ребенок крепче и спокойнее спит. Она удобна и тем, что не занимает много места. Вообщем, если позволяют средства, то нужно покупать. Кстати, есть кроватки, которые идут уже вместе с люльками.

Katya Grechko
Лучший ответ
до месяцев 3-4 удобно.. потом малыш может вывалиться из нее. . нужна будет обычная кроватка
Если есть деньги, то это на 2-4 месяца.. потом вырастет из нее. У нас кроватка с функцией маятник-легко и быстро укачивает. Сейчас нам 1,4 года-убрали маятник, обычная кроватка.
Анжела Галык
мой в люльку уже не помещался в 2.5 месяца. . в зависимости от ребенка (от его роста, комплекции). . в машине возить удобно. . на улице ты с ней не по таскаешься, тяжело. . если ночуешь у родителей - удобно, спит опять же в ней. . ну и всё вообщем то. . думаю не стоит ее приобретать вообще, на долго ее не хватает. . а дорого. . =)
У нас люлька в комплекте с коляской шла. Первые три месяца с ней было очень удобно в гости ездить. А сейчас лежит без надобности. Поэтому специально её покупать не надо, не так уж она важна :), и без неё можно обойтись.
Сейчас уже люльки уже менее популярны, мне кажется детские кроватки лучше!