Беременность и роды
Когда закончится токсикоз (у меня уже 12 недель). Сил уже нет.
Осталось немного. Скоро и следа от него не останется. Потерпи еще немного!!!!
А может, только после родов
скоро скоро) ) недельку две
ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ НЕДЕЛЬ.
а свадьбу когда играть будете?? ?
Даша Коннова
Завтра!!!
у всех по разному, у меня он еще продолжался после родов нескольео часов.... и такое бывает.
У меня к 16-ой недели прошел, тоже мучалась сильно.. . Зато всю остальную беременность ни изжоги, и прочей гадости
у меня токсикоз прошел к 16 неделе! при чем не заметно прошел! сначала по утрам перестала вякать у унитаза, потом запахи стала нормально воспринимать, а уже потом и лопать как и раньше! потерпи, тебе осталось чуть помучится! потом самые приятные месяцы (для меня по крайней мере были!) а к 8-му месяцу опять тяжко, пузико большое, малышка толкается, сама как шарик большой! но все это мелочи! главное что ребеночек был здоровенький! легкой беременности!
А я бы обрадовалась если б у меня начался (((((
Я была уже на 4 месяце и у меня был страшный токсикоз, меня рвало страшно, вообще не могла ничего есть. легла в больницу, мне покололи церукал, витамины подавали и все прекратилось.
Вообще токсикоз бывает первый триместор беременности, но у меня был всю беременность, я всю беременность пролежала в больнице, но это стоило пережить, я сейчас самая счастливая женщина и мать. У меня 2 замечательных детей.
У меня закончился когда ребенок зашевелился в 18 недель
Kogda plod nachnet shevelit'sya.
хе-хе.... я че смеюсь то... у меня просто 28-29 неделя, а токсикоз до сих пор иногда проявляется!!!! так что у каждого индивидуально. а к такому состоянию я уже привыкла!
эта вещь не предсказуемая...: ) и у каждого идивидуальна.
индивидуально
Еще не скоро, это точно.