Беременность и роды
резко закончился токсикоз
подскожите пожалуйста может кто сталкивался,беременность 8 недель,резко закончился токсикоз,вобще перестала чувствовать себя беременной,боюсь очень,что делать?((((((((
А он вам нужен?? ? ))) У некоторых вообще токсикоза нет, у кого-то первый триместр, у кого-то второй, а у кого-то всю беременность. У меня был токсикоз такой утренний противный наверно на сроке 7-8-9 недель. А потом так временами. Бывает 2-3 дня всё хорошо, будто не беременна, а потом опять подташнивание и не знаю что скушать.
Не волнуйтесь, это не признак паниковать. Хотя я такая же паникёрша....)))
Не волнуйтесь, это не признак паниковать. Хотя я такая же паникёрша....)))
хехех! А у меня и не начинался ни разу за 2 беременности! Вообще себя беременной не чувствовала, на соревнования по биатлону ездила)) ) Не бояться, а радоваться надо. Токсикоз - это ненормально. Его не должно быть.
а вы хотели все 9 месяцев в обнимку с унитазом стоять? это не страшно для вас? беременность у нормальной здоровой женщины протекать должна без всяких токсикозов ...
К врачу, в принципе так быть не должно. Но у меня было два раза и каждый раз была угроза. Все лечится и я нормально родила двоих детей. Главное - без паники!
Обязательно обратитесь к доктору и сделайте УЗИ. В моём случае резкое прекращение токсикоза закончилось замершей беременностью.
чего боишься?... радоваться надо)
на узи!
сделайте анализ ХГЧ, там все будет понятно или УЗИ и тогда вы успокоитесь.
радоваться))) паникерша)) )
Радуйся организм принял беременность и перестроился на ее вынашивание
радуйтесь. что все отступило. он не всю же беременность будет вас мучать. значит организм адаптировался теперь кушайте витаминчики. и растите здоровенькими.
Похожие вопросы
- Я в панике!!!Резко закончился токсикоз!!
- а когда у вас закончился токсикоз???чем вы спасались от токсикоза?я уже вообще не могу...что не поем все обратно лезет.
- Сильный токсикоз. вырываю. врач прописал церукал. пью по три раза в день, вырывать не перестала. Когда закончится токсикоз?
- Когда закончится токсикоз (у меня уже 12 недель). Сил уже нет.
- Девушки, а у кого и на кокам сроке закончился токсикоз?
- Когда закончится токсикоз? Я даже дышать полноценно не могу-почти все запахи вызывают отвращение!
- девчонки, как у вас закончился токсикоз, в один день или постепенно проходил?
- Когда закончится токсикоз? Сил уже просто нет.
- Когда может закончиться токсикоз? Уже 15 недель.
- девочки, а на какой неделе у вас закончился токсикоз? у меня сейчас беременность 7 недель, и я больше не могу...