Беременность и роды
девчонки, как у вас закончился токсикоз, в один день или постепенно проходил?
У меня 14 недель, а все никак не проходит. Замучилась. Все знакомые говорят, что обычно к 12 неделе заканчивается. А как у вас?
у меня закончился где-то к 13-14 недельки....
не было вообще.
у меня его вообще особо не было! разве что пару дней. даже вырвало. и всё!
в один день, на девятой неделе, просто пошла на свадьбу подруги и через какое то время поняла что наконец то могу лопать все подяд!!
наскка я помню мне ставили какие-то апельницы, от них было намного легче и 14 неделе все прошло
Ровно в 13 недель и 2 дня я проснулась утром и поняла, что хорошо себя чувствую и жизнь радует )))
у некоторых он может не пройти... .
у меня проходил сильно постепенно.... но к 15 нед уже могла жить.... дальше ещё слегка поташнивало, но это был уже пустяк, по сравнению с началом... .
Крепитесь.
Но теперь вам врачь может выписать таблетки.... церукал например.... уже можно.
Крепитесь.
это все индивидуально
у меня его почти и не было... так, баловство....
поможет лекарство церукал, перед применением посоветуйтесь у врача
У меня к 14 неделям закончился, но если у вас резус отрицательный, то он может продолжаться еще неопределенное время... (не у всех конечно).
Мария Аулова
а откуда такие сведения про резус? мне самой просто интересно, у меня отрицательный. токсикоз умеренный.
У меня на 18 неделях закончилка, когда ребеночек стал шевелиться часто, не сразу, а постепенно как-то все ушло, а мучалась во время токсикоза ужассс, а вспомнить страшно...
у меня 15 неделя... постепенно затихает, терпимо, хотя иногда плоховато