Беременность и роды

Уже четвёртый раз за 9 недель беременности снится моя дочка. Каждый раз всё старше и старше. На УЗИ только через

2 недели пойду, поэтому точно не знаю кто у меня будет. Сама думаю, что мальчик. Но сны говорят обратное.
А вам снились ваши детки при беременности? Сны вещими были?
мне долго снился мальчик перед беременностью, и первые 3мес во время беременности. Потом девочка, но абсолютно не похожая на мою дочку
Анна Логинова
Лучший ответ
Она просто вылезти хочет, медиум если проецирует свое сознание на твое.
Интересный ребенок получится.
Удачи. =)
-------------------------------
У меня только девчонки рождаются, говорят что ювелир.
не снились ни разу
Ирина Галанова
Да, снился, получилось вещим был:)
Ну, когда жена моего брата с пузом ходила, мне приснилось, что у них два мальчика. Родилась девочка. У подруги приснилась девочка - у нее пацан. А мне сын снился - сын и родился.
Диана Печурина
Нет, это просто сны от зациклинности и отсутствии других интересов...
сны это просто сны. Прогулки подсознания. Мне перед тем как узнала что вообще беременна приснился лишь раз сое, что мне дают ребёнка в голубом одеяле и говорят что у меня мальчик и очень крупный, 4600.А я удивилась как так, я не заметила всего и как вообще смогла выносить и родить такого большого:) Ну вообщем потом узнала что беременна, в 12 недель что у нас сын будет узнали, но родился сынок 3 кг ровно:))))
Акерке Сейтжанова Значит сон был в руку))
не говори об этом нормальным людям, не свети тупостью. обсуди это с пузатыми
Natalie Левченко
Татьяна Елизарова задай сама себе вопрос :"На х.. я тут нужна я? ".Для справки- ты пишешь в категорию "беременность роды".
А мне сын снился в первом триместре тоже раза два-три. Вот жду второго УЗИ. В первую беременность сбылось - снился сын и родился сын. По поводу мыслей не согласна, вторую хочется дочку, но сердце подсказывает, что опять сынок.
Е*
Екатеринка ***
Вы много переживаете, поэтому и сны. Отвлекитесь, больше гуляйте на улице, ходите побольше пешком, смотрите на красивое. Мне мой сын не снился во время беременности. Я и не знала, что будет сын. И УЗИ тогда не было. Может, у вас и будет девочка, подсознание говорит вам об этом.
Анна Самцова
Очень часто снилось, что дочка, я считаю это потому что мы сами очень хотим дочку и думаем об этом!)
Акерке Сейтжанова Мне наоборот с мальчиками проще общаться, хочу мальчика. Уже и имя придумала для сына, но не для дочки. А сегодня во сне она подходит ко мне и говорит: "Мама, дай мне имя наконец! " У меня наверное богатое воображение.
Да мне сын снился. и каким снился-таким и родился)
а мне торты, они всё больше и больше, уже размером с меня....