Беременность и роды

Я на 5-м месяце, хочу устроиться на фирму к мужу чтобы декретные получить. Кто-нибудь делал так же?

Все в порядке. Если ваш муж ген. директор, то никаких вопросов. У нас дочка ген. директора четверых так родила. Стаж в начислении декретных значения не имеет. Заплатят все 100%. Есть ограничения по выплатам не более 25390 руб. в месяц. Если вам сделают зарпату в этом размере то получится где то 110 000. Никаких проблем не будет если вас ннормально оформят: трудовой договор, трудовая книжка, приказ и т. д.
Катя Савельева
Лучший ответ
а вас возьмут?
Татьяна Долгих
и какой дурак вас возьмет... разве что фирма мужу пренадлежит
Декретные платит не фирма, а соцстрах.
Поэтому попробовать можно, но правильно вам говорят - лучше без обмана, а поговорить подойти! По честному...
ну если примут, то удачи
у меня знакомая так делала.. . ей скоро уже из декрета выходить).. . правда она была на 2 или 3 месяце, так что еще немного поработать успела
_=
_Виктория_ =)
Главное, чтобы на фирме захотели....
Обманывать не хорошо. Раньше то о чем думали? Хотя бы в срок 2 меяцаь ))))
да. . у нас девочка через мужа устраивалась.... он и заявление приносил и т. д. а потом она пришла а чероез неделю в декрет.... вот так.... честно скажу неприятно было за их обман.... можно было по человечески подойти к руководству - в нашем случае бы повыпендривалась для проформы, понабивала цену а потом бы взяла....
ну попробуйте устроиться
Я тоже уже беременная на работу устроилась, и сейчас нормально получаю декретные
вряд ли примут...
Вопрос-на-вопрос (не знаю, как писать комментарии) . Каким образом потом выплачиваются декретные? какая организация это компенсирует работодателю? У меня муж тоже ген. директор, поэтому не исключаю такой вариант и я.