Беременность и роды

беременность 9 нед. постоянно хочу пить чай из рук не выпускаю, но во рту постоянная сухость!!! боюсь отеков!!! как быть

сдайте кровь на сахар. и мочу на ацетон.
Елена Разинькова
Лучший ответ
Не будет у вас никаких отеков в 9 недель) ) Пейте себе на здоровье. Отеки - это последние месяца 2.
Надя Чурина
пейте на здоровье, не заморачивайтесь раньше времени, вам до отеков еще месяцев 6
Катя Васенкова
В чае много кофеина, а кофеин вызывает сухость во рту тоже. Пейте воду, морсы.
какие отеки на 9 недели! вы о чем? отеки на большом сроке. сколько хотите столько и пейте.
Кристина Лунгу
полощите рот и выплевывайте, пейте теплую воду, а не холодную, от нее меньше пить хочется.
Molya =)
В 9 недель отеков не будет, но на сахар надо бы сдать кровь
отеков нужно бояться на последних сроках, а сейчас пейте сколько влезет
Н=
Настюшка =)
да пейте на здоровье, мне тоже запрещали из-зи отеков, но было 35 градусов, а мне врач - только 1 литр максимум, я вот думала, то ли больной он? я 1 литр за 2 часа выпивала.. . да, ноги отекали страх как, ну ведь нельзя себя так изводить
девочки, бывают отеки на 9 недели! но не из-за жидкости, а из-за долгого стояния на ногах! если присутствует даже небольшой варикоз на ногах
Ирина Л
Согласна в чае много кофеина, хотя мы пьем чай, вроде бы воду, но именно он воду и выводит. Пейте воду, не кипяченую, можно фильтрованную.
sssk40