Беременность и роды
скажите у меня срок 4 нед.постоянно хочу селедку,мидии,кислую капусту...чего не хватает в организме при таких прихотях?
организму однозначно не хватает капусты, мидий и селедки.
Селедки, мидий, и капусты)))) .
Железа, йода, рыбьего жира, витаминов группы В, витамина А и С.
селедки, мидий и кислой капусты-то и не хватает
успакойтесь 40 процентов беременых тянет на солёное, а вот морепродукты я бы Вам не рекомендовала в большом количестве, может произойти отравление переизбытком белка, а это чревато, кроме того не увлекайтесь лимоном, соблюдайте меру иначе может возникнуть солевой диотез, -это песок в почках из-за переизбытка витамина Ц.
А зачем знать, чего не хватает, ешьте натурпродукты, раз организм просит!
Чего хочешь, того и не хватает.
vse beremennie selidky i kapysty xotyat
йода скорее всего.... а зачем знать что не хватает? ешъте что организм просит и все!!
Всего хватает. Это просто вкусовые прихоти беременных. Кушай и наслаждайся. Всего тебе самого прекрасного.
Йода в первую очередь.
Так это ж все можно, а в капусте вообще говорят очень много полезных микроэлементов (говорят чтобы у ребенка выросли хорошие волосы надо обязательно во время беременности есть капусту! ) так что ешьте на здоровье, организм же не дурак. УДАЧИ вам!!!!
в них содержится йод, кальций, железо и много других микроэлементов... .
значит организм нуждается, только этими продуктами нельзя злоупотреблять, хотя и полезные..
Возможно, не хватает йода.
А вообще, это прихоть беременной женщины.
Селедку хочешь ???А как мужа зовут? Случайно не Полиграф Полигоафыч ?
Может в тебе "гены" говорят, хромосомы там разные....
и я ем капусту, часто и много и помидооорки маринованные!!! это ж не вредно, можно кушать, не боись!!
приключений тебе не хватает!)) ) оссобенно жопе) ) с таким-то рационом)))

начинай пить витамины для беременных и желания как рукой снимет, организм возьмёт что ему нужно, это на личном опыте!!