пила и не чуть чуть
а кто то смолит по пачке в день и не заморачивается, а тут глоток пива или кофе
Беременность и роды
Кто-нибудь пил пиво при беременности? Не сторонница пива вообще, но сейчас так хочется прям чуть чуть....
Да... пила пару раз....
я вообще не пью пиво. А во время беременности у мужа глоток попросила и почти всю бутылку высосала на одном дыхании. До смерти захотелось))
моя подруга пила, лёгкое.
Пила пару раз.. чуток... .
нечего УЖАСНОГО не произошло)
чуть чуть можно
нечего УЖАСНОГО не произошло)
чуть чуть можно
пила по паре глотков, безалкогольного
Пару глотков, чтобы сбить оскому. Ну и безалкогольное несколько раз пила, противное такое.
да, немножко раза 2-3 наверное. грамм 100 не больше.
если очень очень хочется, то выпейте стаканчик безалкогольного... мне подруга рассказывала, что месяце на 6 её аж переклинило так она пива захотела, побежала в магазин, купила 2 литра пива и ей казалось что мало будет... пришла домой выпила стакан залпом, блеванула и всё)))) больше пива не хотелось))))
я могу выпить раз в неделю 0,33, а если уж ну очень хочется то две по 0,33. с первой тоже пила пиво - нормальный ребенок ...не зеленый родился
а я в начале пиво пила, ну максимум кружку, а потом как отшибло, на спиртное даже взглянуть не могла, сразу тошнило.
Я полбокала иногда могла осушить, хотелось больше, но не позволяла себе. Где-то раз в месяц накатывало.
пила 1 раз безалкогольное, сильно хотелось
От стаканчика ничего не будет, но не больше.
сегодня или завтра позволю себе (я тоже в положении) стаканчик пивасика! Пока читала аж слюни потекли!!
Врачи говорят что когда чего то хочется нужно это употреблять! Главное чуть чуть. От стаканчика живого пива - ничего не случится!
мне тоже как-то очень хотелось.. . немного безалкогольного себе позволяла.. . сейчас сынуле 5 мес. и у нас всё хорошо)
Прям чуть-чуть можно, не литрами же и банками. Я шампанского глоток сделала Мартини Асти, ничего, жива и с ребёнком всё хорошо. В первую беременность тоже пару глотков вина было.
Если всё по капельке, то можно.