Беременность и роды
А если перед зачатием ребёнка один из родителей пил пиво это скажется на развитие ребёнка?
Смотря сколько было пива и как часто это происходило???? Ведь чтобы ребенок родился здоровеньким надо, как минимум полгода будущи родителям соблюдать правила режима здорового образа жизни!!!!
Турсынай Шалабаева
Но ведь согласитесь единицы людей этого придерживаются!
Турсынай Шалабаева
Вы меня наверно не поняли,я тоже вообще не пью,а муж любит пиво и не вёдрами!Вот и всё!
если это не ящик пива был - то никак не скажется ))
нет конечно)))
не надо об этом думать! если уж на то пошло, то воздух и экология вон какая загрезненая что же теперь не дышать перед зачатием :) удачи вам и легкой беременности!
ИМХО основная опасность для плода - в алкоголизации матери) , особенно во время беременности. Мужской алкоголизм скорее влияет на репродуктивную функцию, а если у вас зачатие произошло, то особого повода для беспокойства нет).
нет!
Не должно.
пивной хроник значит родится -и сразу пивка попросит!
Надо посомтреть, несколько недель, если выкидыша не будет, значит все нормально.
Нет. Плод приростает и питается телом только через пару дней.
если систематически пьет, то да, а раз в неделю.... но лучше раз в неделю немного крепкого, чем каждый вечер бутылку пиве
я узнала, что беременна на 13 неделе. а до того как не знала как раз были новогодние праздники... скажу честно я пила достаточно много и курила.. . меня ужасно мучила совесть, и только недавно я призналась врачу и она сказала, что если что то было бы не так узи бы показало...
Конечно, он будет любить пиво.
Нет. в России большинство зачатий так происходит и причем не только под пивом ))))))))
у ребенка будет предрасположенность к алкоголизму но на развитее плода это не повлияет