Беременность и роды
Подскажите кто сколько не пил спиртного до зачатия ребёнка?
Подскажите кто сколько не пил спиртного до зачатия, хотим с женой зачать ребёнка но опосаемся что три недели назад гуляли на дне рождении друзей.
Мы с мужем не пьющие, и по молодости не пили, но как то в гостях нас поили исключительно водкой... через неделю после этого я попала в больницу с почечной коликой, где мне кололи промедол (наркотический препарат), а через 2 недели после больницы я узнала, что у меня 8 недель беременности! Сейчас нашему старшему чаду 19 лет, ни водка, ни наркотики никак не повлияли..))
Виолетта Краус
Я очень рад за вас и ваше чадо)
в женской консультации в очереди 70% беременных обсуждают с опаской, что натрахали ребенка на дне рождения, свадьбе или другой пьянке)))
вы не запойные алкоголики. успокойтесь))) у нас первая дочь тоже "со дня рождения"))) 21 год уже нормальный человек
Я и беременная пила пиво, очень хотелось)
Непосредственно в дни зачатия выпивали. И вообще за 3 года и по полгода не пили, а зачатие все равно не происходило. Тут фиг подгадаешь
За полгода бросили это гиблое дело)
Я вообще пью только по праздникам по глотку, чисто символически. И до зачатия так же.
я вообще его не пью уже 3 года ни капли
лучше месяц не пей надежно будет
Вообще не пила спиртного.
Вы правильно делаете, что беспокоитесь о здоровье будущего ребенка! Вот все бы так...
Вы спрашиваете в объеме или по времени?
Виолетта Краус
По времени ну и объем был хороший.
Я не пью вообще.
Большинство вообще по пьяни зачинают. Человечество до сих пор не вымерло.
Мой под новый год был зачат. Все нормально.
Я беременная пошла в ночн клуб с мужем и друзьями.... отжигали там по полной. О беременности не знала еще!!!
Ничего страшного, как узнаете, и сейчас уже можно, вести здоровый образ жизни и ждать чуда.
будьте ответственней ..последствия могут быть трагическими:
такие как АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ ПЛОДА
Если не алкоголики то спиртное выпитое несколько недель назад никак не повлияет на плод...
а если кто то из родителей пьет и часто очень то это уже риск