Беременность и роды
За сколько исключить спиртное до зачатия?Планирую в середине августа.Сразу скажу пьём только шампанское3бокала раз в нед
мы не пили где то месяц или полтора, думаю больше не надо вы же не запойный алкоголик, а за месяц организм подкрепите витаминами и вы и муж и все будет хорошо
Не надо в крайности впадать. Ваши 3 бокала в неделю ничему не навредят.
3 бокала раз в неделю?? Да это уже начало алкголизма))) Лучше вообще бросить пить! Что вы без алкоголя умрёте что ли?
а я читала что в первые недели спиртное ( в разумных приделах) которое пьете на ребенка ни коим образом не влияет.. . а через две недели все в основном узнают о беременности по отсутствию месячных.. .
все будет хорошо, расслабьтесь...
По мне, так доза, кторую вы употребляете-сущий пустяк, по сравнению с людьми, которые набухаются и кунятся потом, а через месячишко узнают, что родителями скоро станут. И рожают же нормальных детей. Вот только, как узнают, что ждут прибавления, тут же бросают выпивать. )
за сутки
мужчине - за три месяца. Вам- не знаю.. . ничего не изменится
лучше водки чем шампанское-это редкая гадость. ОТРАВА!!!! Это не моё мнение, а мнение учёных. И пиво тоже .
лучше пока вообще не пить, если ты готовишся стать мамой
Лучше вообще бросить пить. . Недавно в новостях показывали, Умер грудной ребенок, мать его кормила грудью в алкогольном опьянении..
Желательно год не пить до зачатия.