Беременность и роды

куда поехать отдохнуть в начале октября, при беременности 10-12 мес. ? вообще стоит ли? оч.хочется и есть возможность.

так чтобы было не сильно жарко и не сильно дорого
На таком сроке ехать можно куда угодно, если нет угрозы выкидыша. Но главное - не перегреваться на солнце. И ещё один нюанс - если едете за границу - подумайте о расширенном страховом полисе, так как в обычную туристическую страховку НЕ входит оказание мед. помощи при ВСЕХ случая, связанных с беременностью. А это значит, что в случае выкидыша вам выставят счёт в больнице (не взирая даже на то, что это экстренный случай).
***ане4Ка*** Литюшкина
Лучший ответ
беременность 10 - 12 мес. - это забавно. Недель, надеюсь? На море, еще бархатный сезон.
10 -12 месяцев? вы что слон?
...и медпомощь качественная рядом
про месяцы наверно опечатка)) ) я на таком сроке ездила на море, но в Сочи... а вы наверно предполагаете с перелетом на самолете? вот тут я уже не знаю, полетела бы я или нет... но суперэкзотику я бы не выбрала, это точно... что-то поближе к нам
Ел
Елена
10-12 месяцев? ))
в Европу, Скандинавию...
в 10-12 месяцев хоть на край света...
10-12 МЕСЯЦЕВ?? это слоникам?? ?
вы как слон, два года носите?))
Инна Бабенко
недель, наверное.. . Из бюджетных вариантов если выбирать, то в Египте в октябре не особо Турции конец сезона и жары нет тоже.
Если с беременностью проблем нет, то в принципе куда угодно, главное обменную карту не забыть с собой взять.
Valja Fatejeva
Крым. Ялта. Или Сочи.
Если беременность протекает хорошо и нет противопоказаний от наблюдающего Вас врача, то малышу будет только лучше от положительных эмоций мамочки :) Не забудьте продумать содержимое аптечки и взять обменную карту
Недель? Я бы никуда не ездила, но если вы себя хорошо чуствуете то кудато недалеко на природу и обязательно с родными людьми.