Беременность и роды

Возможна беременность 10-12 дней, тоскала тежелющие ведра с водой..

Немного прихватил правый бок внизу, а потом и всё остальное.. Волноваться сильно стоит?
я и на 9-м месяце диваны двигала, и арбузы таскала домой по 10 кг и пакеты с продуктами) ) а кому-то врачи чуть ли не постельный режим назначают
Маша Голикова
Лучший ответ
нет, всю беременность таскала ведра с водой, потому что огород
ну если попустит то не нужно волноваться, а если будет беспокоить то к врачу конечно.
Lada Bosova
что???? возможная бЕРЕМЕННОСТЬ 10 ДНЕЙ.
СЕГОДНЯ В АТМОСФЕРУ ЧТО ТО СЦУКИ ВЫКИНУЛИ ЯДОВИТОЕ.... ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ НО ГУМАНОЙДЫ
Вера Укстина
конечно!
Выпейте пару таблеток но-шпы, вызовите скорою, у них всегда есть магнезия, ее в роддомах в первую очередь лелают при угрозе выкидыша. Или попросите кого нибудь из знакомых сделать вам укол, набираете 2 шприца, один с магнезией, другой с новакаином, сначала вводите внутримышечно новакаин, снимаете шприц, в иглу вставляете шприц с магнезией и медленно вводите. Кстати но-шпу тоже лучше ввести внутримышечно. Лягте, положите ноги повыше, и больше сегодня не вставайте.
Леля Ивоняк
нужно выпить 1 таблетку но-шпы и полежать. Если в течении часа боль не пройдет или, чего хуже, появятся выделения-срочно к врачу. Если полегчает, отлежаться и завтра, потихонечку к гинекологу.
к врачу за подтверждением беременности
возможна. Но сначала надо купить тест на беременность, а потом - к врачу, за подтверждением диагноза. В принципе если выделенийй не было, то все должно быть хорошо
беременость это н болезнь! если бог дал так хоть шкафы двигай ни че не будет. а вот насчет 10 12 дней это смешно.