Беременность и роды

как определить когда день овуляции и в какой день возможна беременность?

Подробнее на сайте http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Ольга Горяйнова
Лучший ответ
Овуляция в середине цикла... А ещё в аптеках продаются тесты на овуляцию....
Таша Мяснова
Можно подсчитать грубо: количество дней цикла делите пополам и прибавляете в календаре эти дни к первому дню менстр. К этому дню прибавьте в двух сторон 3 дня и получатся вам самые залетные 6 дней в течении которых у вас точно будет овуляция.
купите тесты на овуляцию в аптеке.
Маша Бойцова
Есть тест овуляции интерактивный в интернете.. вообще от первого дня прихода месячных считается через 14 дней.. а так как у всех организм разный в аптеке продается тест на овуляцию.. подтверждающий что вот она пришла-ваша овуляция!)
Овуляция наступает в середине менструального цикла. Т. е. если ваш менструальный цикл 28-30 дней, то овуляция наступит где-то на 14-15 день цикла. В эти и 3-4 последующих дня возможна беременность.
много способов-
1 это текст аптечный
2 рассчитать половину вашего цикла - день когда половина считается овуляцией если цикл стабильный
3 измерение базальтовой температуры - как начинается повышение значит началась
Гузель купи в аптеке тесты на овуляцию чтоб наверняка знать, очень полезная вещь!
Люция Копотева
10 дней до и 10 дней после месячных и вот она золотая середина, вперед на мины.
в гул забейте))