Беременность и роды

Беременность 17 недель

с 16 недель чувствую такие ощущения как будто внизу живота что-то плавает и щекотит это шевеления???))
А ровно в 17 недель начала чувствовать иногда снизу постукивания такие прям лёгкие и приятные такие ) а когда вы почувствовали первые движения своих малышей?!)
Наверное тебе хочется это ощущать. Раньше 18 недель невозможно. Если про себя то это было на 20 неделе и внезапно. Не больно, просто АХ или ОЙ)
Лариса Фейлер
Лучший ответ
Светлана Полуэктова https://otvet.mail.ru/question/224125814 - не надо эмитировать, мыло и веревку выслать?
Светлана Полуэктова Прошу извинить, ошибся.
Да, первые шевеления так и ощущаются - как рыбка в животе проплыла. На каком сроке - точно не помню.
Saya Kurganbekova
в 18 недель
прикольные ощущения.
мужикам на работе рассказывала, они офигевали - кто-то иной в пузе плавает и толкается. :))) нам, говорят, такое даже не представить!!
София Личное
Ржу не могу. Подкоп снизу делают. Код в сейфе простукивают. С такой фантазией только книжки писать детективные.
Марина Яснова
У меня первые шевеления ощущались как нервный тик в животе. С первым ребенком недель с 18, со вторым с 16ти
Динара Мусаева
Примерно так и чувствовала на таком же сроке - в это время живот вздрагивал над лобком. Это было заметно, если только лечь и расслабить живот - он был еще совсем плоский
В 18 недель, кажется ) ещё не верила что это они )) поздравляю вас
В 24 недели почувствовала первые движения. Но возможно и раньше так как я грешила на вздутие живота и газы в кишечнике ахаха очень похоже
Любовь В
Да, шевеления. Я тоже приблизительно на этом сроке чувствовала. До 18 недель точно. С двумя детьми так было.
Да, шевеления) я к сожалению, ещё не мама, мечтаю о первенце
Катя Хребтова
Наталюшечка Душечка Всё у вас получится когда придет время)))
А как забеременела, с первого раза?) Половой акт был прям в овуляцию?? Интересно очень
Madina Ryspayeva
Наталюшечка Душечка Не с первого... Год не могла забеременеть