Беременность и роды

У меня жена вчера целый день ревела (вспоминала мою бабушку) может ли повлиять на психику малыша? беременность 25 недель

Не переживайте. Она потому и ревела, что беременная.
Валентина Чернова
Лучший ответ
В таком случае точно не берите ее на похороны, только подумайте - она не должна быть одна. Скажите, что все будете снимать и покажете ей фотки. Мнда, трудная ситуация....
у нас все болезни от нервов и только трипак от удовольствия))) . в арганизме есть гармон картизол который вырабатывается когда мы психуем нервничаем. эти гормоны направлены на уничтожение всего живого в арганизме. иммуная система выходит из под контроля арганизма и начинается напасть болезней. как скрытых так и самых безобидных на первый взгляд орз-орви. а для беременной это будет пострашней самих похорон. так как тут инфекция и т. д многоводие маловодие и тому подобное.
**
*******
Какой по счету у тебя ребенок? а? Хатико? я уж со счета сбилась. опять двойняшки?
Тереза Казанцева двойняшки опять
Все будет нормально.
Ranagul' Khassanova
все беременные ревут в большей или меньшей степени... отвлекайте ее. до истерик и обмороков если не доходит-тогда все ок
Ирина Буш
Может, вот в этом и заключается миссия будущего папы: утирать слезы будущей маме)))
Если честно, то может. Но незначительно. P.S По себе сужу, моя мама во время беременности тоже много переживала...
Tanya Gorelova
Беременные очень сентиментальны, а после родов - вдвойне. Привыкайте. Не паникуйте. Учитесь переключать внимание.
Elizabeth Verbenko
не может, я во время беременности иногда в истерики страшные впадала, а ребенок спокойный и веселый
******* дело не в истериках а в ситуациях при которых они возникают. похороны. скандалы стрессы и т.д это совсем другое чем гормональный дисбаланс при беременности.
У беременных может часто меняться настроение, это нормально - гормональный фон меняется
я сколько рыдала.. . море слез было.. .
не повлияло...