Беременность и роды

Ноет живот целый день.Срок на после завтра ставят.

Особенно когда сижу.На схватки вроде не похоже,больше как на расстройство желудка.Живот не опускается,пробка не отходила.Что это может быть?Предвестники?А когда могут начаться настоящие схватки?Боль в спину не отдает,но боль такая,как перед критическими днями,немного живот надувается иногда твердеет верх живота.
Дружинина Юлия
Ксюша... Это предвестники.. Срочно в роддом.. А утром уже родишь.. Давай. удачи...
Ксения Костылева
Лучший ответ
Дружинина Юлия Что-то сомневаюсь.Я пока дома посижу,курочку слопаю,а то в роддоме ведь не накормят! )))))))))Мне тут ехать 15 минут и скорая не опаздывает.
поздравляю - это оно! твердеет - это и есть первые схватки, собирай сумку и будь наготове
Di. Beissova
Дружинина Юлия Сумка у меня собрана.
Удачных родов!
Главное -не паниковать, да? И ждать своего маленького в любой час! Думаю, он уже готов ко встрече! Легких вам родов и счастливой встречи!
Вот и я так веселилась 6 лет назад, 19 июля.. . А теперь доча сопит на диване - большая уже девчонка.. . Время так быстро летит...
Ольга Пугачёва Курочка - это обязательно. Жалко только, все равно ее на выход попросят - клизма в роддоме любимый инструмент акушерок:)
Солнышко! Это начало новой жизни!
Спокойствия тебе, терпения и хорошего акушера!
Поздравляю! Удачи!
Дружинина Юлия Спасибо!А слопать еще что-нибудь успею?
в роддом пора
как появятся кишечные позывы, не размышляй, зови скорую
Утром родишь (я Серьезно)
Анастасия
Дружинина Юлия Тогда надо успеть черешни наесться,а то потом на диету посадят! )))))))))))
понаблюдайте через какое время твердеет живот, если время сокращаетьмя между этими напряжениями, значит совсем скоро все произойдет. Удачных вам родов!!!!
Ольга Киреева
скоро поедешь рожать.. . удачных родов!!!
Если целый день, то могут и сегодня ночью и через несколько дней.... ц всех по разному... а живот и пробка могут перед самыми родами отойти.... Может перестраховаться и в роддом?!?
У меня побаливала спина весь день и ночь, а о том, что это схватки, догадалась ночью, когда, ради интереса, засекла время - сильнее побаливало каждые 9 мин. , потом 8,7...,а в 12 часов следующего дня родила своего карапуза.
Кстати, воды сами не отошли - мне этот пузырь пробивали!
У меня вообще боли внизу жывота НЕ БЫЛО, схватки чувствовала в спите. Потом два дня ходила, как бабка - не могла разогнуться! И теперь перед месячными ноет спина.
ЛЁГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЯ
Ирина Аверина
Дружинина Юлия Это что же получается,что я могу самый ответственный момент прокукарекать?
Не хочу пугать, но у моей знакомой так схватки и начанались!
ПОЗДРАВЛЯЮ, МАМОЧКА))))))))
Джемиля ***
Дружинина Юлия Спасибо.Совсем не напугали!Я уже жду не дождусь.Поскорее бы!
Это начало схваток
у тебя начинаются схватки! поздравляю !
Дружинина Юлия Что они у меня целый день начинаются?Говорят,что схватки не с чем не спутаешь,а тут ноет и ноет целый день.