Беременность и роды
А если при беременности ноет живот, срок маленькии -4 недели. Врач сказала что все нормально, матка привыкает.
Тоже болел первые пять недель ((( врач смотрела говорила все хорошо, бывает что вообще всю беременность болит. Живот прошел, ребеночек родился славный) ) перетерпите, если конечно все анализы в норме.
в общем да. но у всех по-разному, у меня тянул, потому что тонус небольшой был. но раз Вам так врач сказала, значит у Вас так.
да
если врач сказал. и это действительно врач... так оно и есть... главное чтоб не режущая боль была
ничего страшного, но лучше побольше отдыхать, гулять, лежать, естественно, не бегать по лестницам и за автобусами)))
Ну если врач сказала то значит всё нормально. У меня было тоже самое это действительно привыкает матка. Самое главное чтобы не было кровянистых выделений.
привыкает это 1, растягивает мышцы, главное чтоб не было кровянистых выделений - это самое главное! есл будет не в моготу можно принять ношпу или папаверин (свечи и укол) , если они конечно же тебе не противопоказаны, а так лучше лежи больше и не нервничай, привыкай к этому АФИГЕННОМУ СОСТОЯНИЮ (потом поймешь) к чему я это написала.
Да было так. Не переживайте все будет хорошо!
Лучше искать на такие серьезные вещи ответы не в интернете, а идти к врачу. вот хороший сайт с отзывами о работе врачей. моя сестра не так давно родила и мы нашли ей там акушера) Вот их сайт) http://docdoc.ru/?pid=4273
так что я советую, что не всегда можно самим вылечиться, иногда лучше сходить к врачу!
Нормально! У всех так
Точнее - матка начинает растягиваться.
Трудно что-то посоветовать, т. к. не врач, но скажу о себе, что у меня всю беременность немного ныл и даже побаливал низ живота (типа как перед месячными) . но я даже врачам ничего не говорила об этом, а то сразу больницей пугать начинают. Начнет побаливать, я пойду лягу. таблеточку ношпы выпью. И ничего, выносила и родила практически в срок (раньше на 2 недели и то из-за того, что в жару поехала техосмотр оформлять на машину. переутомилась)
Но Вы за своим сомочувствием следите!
Ни чего болеть не должно ( на ранней стадии у меня не болело) , но если врач говорит значит нормально
Это может быть признаком угрозы прерывания, но если на УЗИ тонус матки в норме-Значит просто у вас имеется спаечный процесс из-за перенесенных ранее воспалительных заболеваний органов малого таза, теперь матка увеличивается, спайки тянутся, отсюда боль Можно свечку ректально ПАПАВЕРИН или ВИБУРКОЛ
не знаю у меня тоже побаливал, думала что все нормально, а 4 дня назад выясняется угрозавыкидыша, типа матка в тонусе! мне кажется лучше на узи сходить от греха по дальше!
У меня не только ныл. Боли были ужасные аж до слез.... но все прошло и мы уже на 31 недели! ! И у вас все будет отлично!!!