Беременность и роды
Неужели правда что у меня уже 2 месяца беременность не вышла из-за того что мы с мужем "каждый день", и надо пореже?
запросто может быть, а вообще закон подлости когда очень ждешь, то нет беременности, а как только расслабишься, как она тут, как тут
конечно правда!
Я слышала такое, что желательно активно заниматься только в дни предполагаемой овуляции, а перед этим воздерживаться. Якобы из-за этого повышается концентрация и активность сперматозоидов и вероятность зачатия повышается.
нет конечно, всему свое время.
Нет, Вы все делаете правильно
да, чтобы семенная жидкость накапливалась и созревала. Сделайте перерыв в недельку, а лучше в две.
Нет, надо 5-6 раз в неделю.
но
---:Если -несколько раз в день и воздержание больше недели-влияют на подвижность сперматозоидов.
но
да правда для женщины лучше некоторое воздержание шанс увеличивается а во мужчине наоборот сперму надо обновлять чаще что б смермотозоиды активней были
Просто не зацикливайтесь на этой проблеме, яйцеклетка сама выберет самый благоприятный день, 2 мес. поверьте, это еще не приговор, люди годами стараются.
бредятина, мы с мужем как раз так и зачали ребенка, а вообще дети от бога уважаемая.
Мы по и 4 раза за ночь могли, и днём и в обед! семья молодая-гармоны! Всё получилось! Но можно попробовать и воздержаться, хватит суток.
ну может быть куда факторов и не обязательно каждодневный секс, хотя и из-за этого тоже возможно, удачи!
говорят раз в два-три дня надо сексом заниматься (что бы качество спермы повышалось) . чаще в дни овуляции тоько
Может проблема не только в этом?
По статистике, для беременности эффективнее всего заниматься любовью раз в 2-3 дня.