Беременность и роды

Мы с мужем каждый день ожидаем мою беременность,муж больше меня хочет ребенка.

Но все никак.это будет самый счастливый день.Кто-то сталкнулся с ожиданием?как вы преодолели?
Мы с мужем планировали беременность.. . Но ...у нас как то все сразу и получилось. . можно так сказать. .
А вам посоветую. . отложить все ваши эмоции, знаю что сложно, однако. . Иначе, чем больше ждешь. . тем труднее забеременеть. . возможно это смешно, но факт.. .
Расслабьтесь и получайте удовольствие друг от друга.... Все произойдет тогда. . когда вы меньше всего об этом думайте!
Удачи
Тонечка Саркисян
Тонечка Саркисян
17 992
Лучший ответ
Всё детально просчитали - день зачатия ...Ожидания не обманули..
Мы тоже очень ждали)) ) А когда устали ждать. Отпустили эту мысль. Ну нет и нет. Будем без детей жить)) ) ---сказали мы дружно. Расслабились короче)) ) И через 3 месяца - это случилось)) ) Это было что-то)) ) Очень неожиданно произошло.
Я тесты как ненормальная покупала и дней за 5 до предполагаемых месячных проверяла. Оч даже знакомо ваше состояние. Но правду говорят, хочешь решить проблему -- отпусти ее. Стала я активненько готовиться к свадьбе подружки, почти забыла о тестах своих и УРА, УРА, УРА!! ! Вам желаю того же.
стрались. и все получали
Нина Густова
Нина Густова
4 454
у нас тоже самое (((( Пока в ожидании чуда....
ох мы тоже ждемс)
Как я вам завидую!!!
У меня знакомая так же ни как не могла, лечилась здесь и за границей, прошло около 15 лет, плюнули и вот в 38 лет стала МАМОЙ
Света Хицай
Света Хицай
2 408