Беременность и роды
Муж говорит, что хочет ребенка, но я этого не чувствую
Тему о детях заводить не любит, недавно был печальный опыт, первая беременность закончилась трагически в 12,5 недель. Прошло время, решили снова пробовать. Но и тогда и сейчас особого рвения у не вижу, хотя он говорит, что хочет детей. А у вас как было в период планирвания?
А что муж должен сделать, что бы вы поверили что он хочет ребёнка? Ходить и кричать на каждом углу об этом с транспарантами в руках? Или умиляться чужими беременными животами и уже родившимися малышами? Вполне достаточно того, что он говорит что хочет. Мужчины, в отличии от женщин, более сдержаны и ждать какой-то чумовой реакции от них крайне глупо.
ну они обычно это озвучивают. а как еще мужчина должен проявить хотение ребенка то..
Мы дочку планировали и ждали, а потом как-то после долгой его командировки нам обоим захотелось сыночка, теперь вот я еще хочу, а он вроде хочет, но и не предлагает конкретных действий!
Первого ребенка я не хотела, а муж твердил постоянно что хочет, через 3 месяца после свадьбы без моего разрешения заделал доченьку. А на второго ребеночка я его подговаривала месяца 3 точно ( хотела тоже без разрешения, но потом решила не обманывать) , согласился. Вот ждем сыночка:))
поверьте ему. он хочет. иначе зачем ему пустословить. не о покупке чайника говорит же. удачи!
ой у нас был очень жаркий период планирования)) ) мы не думали ни о чем просто наслаждались друг другом)) ) мы оооочень хотели ребеночка))) ) и через 2 месяца все получилось))
У меня первые две беременности закончились тоже трагически (((Но я не теряла надежды, очень хотела, я чувствовала себя не полноценной женщиной без маленького чуда! забеременела через год после последнего выкидыша, всю беременность пролежала на сохранении. И Слава Богу родила здорового сыночка! Вы прежде всего для себя решите, я мужа не спрашивала, детей он особо не хотел, в большей степени это нужно мне, поэтому смотрите сами! Удачи вам!
Мой говорил что хочет, подталкивал, я же понимала что женщина рожает для себя и должна была решится я в первую очередь, уступила мужу. Сейчас ему на словах только не все равно, вижу что половины он и не представлял как будет. Посмотрим что будет когда рожу ( хотя итак знаю - он будет стараться пропадать на работе)