Беременность и роды

я не хочу детей - от их визга я чувствую недомогание - девочки скажите я готова к стать мамой? к "отпруску" готова?

очень тебя жаль
в Бога не веришь, детей не хочешь
Светлана Суховетрюк
Лучший ответ
Полякова Вероника ты ульяна или я ошибаюсь?
если не удалишь свой ответ - ЛО
нравишься ты мне патаму шта и плевать на всё
Полякова Вероника вопрос снесут стопудово - как мне тебя увидеть?
я хочу с тобой пообщаться... ты кто? мне кацца - Ульяна... или не?
Главное в этом деле - правильно оплодотвориться....
Ну никто же не заставляет детей насильно рожать.. .
Хотя... знаете, СВОЙ ребёнок и ЧУЖИЕ дети- это совершенно разные вещи)))
покажите мне хоть одного здравомыслящего человека, которому нравится детский визг? У вас абсолютно нормальная реакция)
К чему Вы готовы? "Отпруск" Это что? Может всетаки ОТПРЫСК?
А ваши ощущения не говорят ни о чем.
Меня тоже раздражают чужие визжащие дети. Иной раз очень раздражают свои орущие и рыдающие по поводу и без. Но от этого я люблю и обожаю их не меньше....
у многих такая реакция. и я не исключение. но свое есть свое. родите изменитесь
Я раньше тоже не понимала детей, они меня в замешательство вводили, и знаете, что изменилось, когда я родила? НИЧЕГО! В смысле чужие дети так и не вызывают во мне никаких эмоций, они так же меня сбивают с толку своими глупостями, НО МОИ дети самые лучшие, их я понимаю с полузвука, и даже полувзгляда, с ними интересно, хотя крик бывает раздражает, если это крик- требование, а если крик-обида, то вызывает лишь сожаление. Хотя я прекрасно понимаю, что для других мои дети, такие же странные, как для меня чужие! Природа странная штука, она предусмотрела, чтобы мать и родной ребенок были близки друг другу!
это от чужих детей, со своими всё подругому - они наша кровь и плоть
свои и чужие разница есть. А потом такая реакция может быть и всю жизнь, решай сама) Часто попадаются мамашки которых и визг собственных раздражает, печальное зрелище. может лучше тогда котенка или собачонка завести?
Tuгsunoy Davronova
Сами же ответили на вопрос - нет
Как родишь твое мнение изменится на "180 градусов"
Когда слышу детский плач, всегда у самой слёзы выступают, а вот когда истеричный визг - тоже не без раздражения. Недавно только были на оптовой базе, там много различных отделов, вот молодая мамаша с ребёнком года полтора с коляской ходила - вот хочу сказать, спокойствие! Ребёнок визжал (по другому не назовёшь, аж уши закладывало) , она спокойно ходила с подругой по всем отделам, не обращая внимания, спокойно общаясь с подругой, хотя как они друг друга слышали, до сих пор не пойму - лично я ничего больше не слышала. Мы там минут тридцать ходили, всё это время малыш орал, уже посторонние люди начали подходить, пытаясь отвлечь малыша, мамаша - вообще без реакции. на вопрос, чего он так кричит, спокойно ответила - к папе хочет, он пошёл машину перепарковывать. Ни одной попытки успокоить ребёнка!
Анастасия Пашкова Ой! Как мне нравятся эти сочувствующие посторонние. Что значить ни одной попытки успокоить? Во-первых уж кто-кто, а мама лучше вас всех вместе взятых знает, чего стоит этот визг. Во-вторых всем давно известны эти детские выходкт с игрой на публику, когда начнут подходить сердобольные тетки и мама под их напором сдастся и сделает то, что хочет ребенок.
На мое мнение не совсем. Вот когда захочешь и будешь к визгу к ихнему и ко всему остальному готова - тогда будешь готова стать матерью
Елена Юндина
Это чтоооооооооооооооо, мой кот рычит, когда ребенок плачет, его дико раздражает))))))))
ты сама ответила на свой вопрос-нет