Беременность и роды
Я ещё молодая. Парень хочет ребёнка, а я не смотря на свой возраст, ещё не готова, как быть?
если не готова - значит не надо!!!! парням это не понять, а это такая ответственность.
смотри он передумает
Если любит - то подождёт.
Так и сказать, что пока не хотите ребенка. Ничего, потерпит. Мой муж 5 лет ждал.
они все хотят детей, чтобы привязать к себе бабу, а еще если есть финансово, что с бабы взять, так на коленях стоят - только роди.. . плавали - знаем ((((
ха, он щас хочет, завтра перехочет.
а ты уже беременна или даже родишь - и чо делать? дите то обратно не засунешь.. . а если он еще и уйдет к другой такой молодой и необремененной? останешься одна с ребенком?
нет уж, пусть подождет, рожать дама должна тогда, когда сама готова.. . и к ребенку и к последствиям
молодая - не рожай. это твое тело будет ребенка носить, тебе и решать, когда этому быть.
насколько молода?
парень или муж?
он вас все равно родить не заставит. выбор все равно за вами.
После зо лет ( возраст женщины) у ребенка поднимается внутричерепное давление, каждый год все больше! Знаю 2 примера----дети страдают всю жизнь, хотя родители не увлек. алкоголем и тому подобным!
А сколько тебе лет..?
а ты хочешь родить будучи старой? и вообще рожать надо не от парня а от мужа, так что займитесь сначала этим вопросом
не готова-не надо!
А возраст какой: ) ну готовься раз не готова