Беременность и роды
А вы так сильно хотите детей или просто вам предназначение свое надо выполнить? Что вы готовы все это терпеть ?( береме
нность роды
да, действительно хотела. двух.
Собственно, забеременела, выносила, родила. Первые роды вообще 36 часов шли, ад кромешный. Но все равно уже тогда лежала и думала "как же я второго то рожать буду?.." и ничего.
Миллиарды людей на земле, и каждого родила женщина
Так природой задумано.
Уже вытерпела.
Не жалею.
После 25 захотела семью и детей... Надоела мне моя свободная жизнь)
Все вытерпели как и все остальные женщины, потому что любому человеку нужна семья.
Ирина Шестакова
не любому )))
Я их люблю
при чем тут предназначение то. осспаде, прям делать нечего))) Просто мы счастливы, потому и хотим детей, нами двигало именно это, конечно. ради такого потерпеть неудобства беременности -плевое дело, это как поработать два дня чтобы стать миллионером на всю жизнь, ничего там тяжелого прям нет -оно того стоит, несомненно
Ирина Шестакова
ну многие говорят, что родить предназначение женщины ))) , особенно мужики любят об этом кричать))
а что уж прям такого терпеть-то в беременности и родах? самое интересное-начинается после. и чем дальше, тем интереснее)
но оно того стоит)))
Хотела и не жалею)
Угу, чё бы, как у всех...
А если серьёзно, да хотела семью, ребёнка и мужа рядом. И не терплю, а кайфую... Кайф для всех разный.
Слишком много любви, хотели дать ей смысл-физическую оболочку-реализацию... даже дважды!:)
А что в этом страшного? Что терпеть то?
а почему сразу терпеть то? мне не в тягость было беременной походить, КС тоже нормально, да и детки чаще радуют нежели огорчают.
я как то не очень вдумывалась. знала что у меня дети будут так или иначе, потерплю, не маленькая.
Хотим секса без ограничения а дети это плоды любви.
Ирина Шестакова
ну это уже как животные
Боль забывается быстро. Меня немного раздражает, когда кто то после родов статусы пишет о боли. Или под фотографиями. Как будто это никто никогда не проходил.
Sweet Baby
Моей дочери почти 31 год. Ту боль НИКОГДА не забуду, как-будто это вчера было... ужИссссссс...
Да, очень сильно, и счастлива. Потерпеть неудобства ради этих крошек вообще не вопрос.
СТРАННО а ради чего вы появились на этом свете -посеять то что лучше вас.
Ирина Шестакова
а для чего я появилась по вашему?
Ребеночка хотелось, но наверное очень сильно, оказалось нужно было "отпустить" желание иметь детей и чудо свершилось, но вопрос остался: "Почему когда хочешь забеременеть не получается?" то ли сильно много думала, то ли по обстоятельствам, нашла объяснение на http://hochu-zaberemenet.ru , но хотелось чтобы дополнили информацию. Просто боюсь, что когда захочу второго ребенка, будет то же самое, и я долго не смогу забеременеть.
Чтоб недвижимость не досталась дальним родственникам, которые меня ненавидят :)