Беременность и роды

наступила менструация, я могу быть беремена? с мужем не предохранялись, хотим детей

Kristina Pavlova
Если ваше имя АРСЕН, то почти невозможно.... Хотя....
Алинура Абдуллаева
Лучший ответ
Не переживайте, еще забеременеете.
Я Скажу Так...
нет. но всё еще получится... я вас понимаю. я каждый раз прям до слез расстраивалась.
Мар’Яна Коцюба
очень маловероятно, даже слишком. Не предохраняйтесь дальше. Желаю успехов!
Ольга Шишко
Вероятность есть всегда. Беременнеют и во время самой менструации. Скажу больше, моя мама узнала, что она беременна моим братом только на пятом месяце. Потому что первые четыре месяца у нее шли месячные. У меня у самой в первый месяц беременности была менструация.
Так что все может быть. Купи тест. И желаю удачи!
На самом деле, вероятность есть! Не могу в процентах сказать, но то что случаи бывали-абсолютно достоверно!! !
Обычно менструации нет когда беременность наступает. Очень редко бывают месячные. Зделай тест посматри, бедешь точно знать забеременела или нет.
Яна Мицкевич
возможно. редко, но бывают такие случаи, когда девушка беременна, но у неё продолжает идти цикл менструаций... лучше обратиться к врачу
В принципе нет.. . но вы уверены, что менструация? При беременности могут быть небольшие кровотечения, похожие на первые дни месячных (в таком случае лучше обратится к гинекологу)
Но если у вас наступила меструация вовремя, вы не чувствуете себя беременной (тяга к определенной пище, токсикоз) то нет, это не беременность... .
А вообще, если вы хотите детей, то нужно пить витамины для беременных, правильно питаться, бросить курить/пить, спать вовремя, сходить к гинекологу на обследование и пр. Поражаюсь беспечности молодежи.. ((
тестом надо проверить
Linkin Lady
Мало вероятно, но такие случаи бывали, что и беременность и менструация были одновременно
Может быть и такое. Но МС будут немного другие в таком случае, не как всегда-скудные, непродолжительные или как-то ещё отличаться от обычных.
моя бабушка до 6 месяца ходила с МС будучи беременной моим отцом. О_о
если при беременности есть МС, то это не исключает вероятности внематочной беременности
Какие дети, ты же без работы. И вообще я тебя не представляю в качестве папы. Ну если ты решился обзавестись семьей тогда успехов Вам!!!!