Беременность и роды

я на 5 месяце беременности,стою в центре занятости,могут ли меня снять с учета и почему?

Я работа в управлении соцзащиты, приходили девушки что стояли в центре занятости до 7 месяцев, потом уже мы начисляли им дикретные. Снять вас с регистрации не имеют права должны выплачивать пособия по безработицы потом берете у них справку, копию трудовой книжки и в собес.
Dinara Zhaletova
Лучший ответ
по закону о занятости населения в РФ с 30 недель беременности прекратиться выплата пособия по безработице, т. к. с этого срока начинается отпуск по беременности и родам, который у вас неоплачиваемый.
Мария Лебедева
В 30 недель снимут.
вам=в=этом=центре=надо=взять=справку=что=вы=там=стоите, по=ней=вам=будут=дородовые=деньги= рассчитывать. снять=вряд=ли... .

вы=уточните=все! у=нас=в=Украине=дородовые=выплачивают=безработным!!!
Sanim Bopezhanova
В 30 недель не снимут, а просто приостоновят выплачивать пособие по безработице. И, если вы встали на учет недавно и после родов еще не пройдет года после постановления на учет, и вы захотите работать, вам снова будут платить пособие и оказывать помощь в поиске работы.
Только вот декретные вы не получите, центр занятости не оплачивает больничный по-моему.
А единовременное пособие при рождение ребенка вы получите в любом случае.
Оля Люлюк
В 7 месяцев должны снять, потому что вы пойдете в дикрет.
Если вас уже зарегистрировали как безработную то снять не должны, а если вы еще ищущая то вам надо сделать так что бы работодатель от вас отказался по уважительной причине, станете официально безработной.
Айнур Нурай
нет снять не могут