Молоко не пропадает и не портится вкус - не слушайте всякие глупости, кормите и всё!!!
А М начинаются когда организм женщины восстановился после родов!
Беременность и роды
месячные и гв пропадет ли молоко? после кесарева. что делать чтобы молоко не пропало? прошло 2 месяца.
Месячные и кесарево здесь абсолютно не при чём... Наберите в поиске., там очень много советов по восстановлению лактации...
от месячных молоко не пропадает
месячные во время кормления могут быть, а могут и не быть. так что не в них дело. а с чего оно может пропасть? кормите все время, оно и не пропадет.
от месячных это не зависит.
кормить как обычно! ! =)) у меня тоже месячные пошли рано, молоко как было так и есть
это не зависит от месячных.
кормить по требованию
На собственном опыте могу сказать, что через 2 мес после родов молоко может пропадать только из=за стресса или не высыпания.
При Кесариве главное чтоб молоко пришло, а причины пропадания молока у всех одинаковые.
Кормите ребенка по требованию и не докармливайте смесями, т. к. требований от этого будет меньше и соответственно меньше молока прибудет в вашу грудь. И сцеживайтесь прям до последней капли, чтоб организм думал, что молока нехватает и в след раз вырабатывал по-больше. УДАЧИ.
Кормить ночью обязательно !!!ночное кормление, нервы себе не поднимать. кушать хорошо!!!!
месячные и кол-во молока никак не связаны! Кормите по требованию и все будет ок))))
у меня так и было и месячные и кормила грудью, пропасть не пропало, и изменений не заметила, первые месяцы молока было то мало то много, я кормила часто и не сдавалась, потом все наладилось. молока было больше чем достаточно