Беременность и роды

как и чем разбавлять коровье или козье молоко для младенца? нам 2 месяца, а доче не хватает моего молока

козье можно не разбавлять а коровье 50/50 водой кипяченой.. .
Темная Ночка
Лучший ответ
Мадам, вы безумны.)))) ) Какое ещё на фиг коровье или козье молоко?))) ) Такие вещи можно давать детям не раньше 8-10 месяцев, а порой и года.
Смесь купите, если своего молока не хватает.
Айжан Калиева
2 мес!? если мало молока на край смесь дают!!
А смесь не пробовали давать?
Вера Агеенко
ничего себе... специально разработанные заменители женского молока для чего, интересно? у Вас человеческий ребёнок в конце концов! . ужас..
смесью надо кормить.... не вздумайте цельное молоко давать, особенно коровье
Kani Kanykei
не вздумайте этого делать.... мы с подачи в 5 месяцев дали.... загремели в больницу на месяц!
а почему бы смесь не купить?
коровье молоко не желательно давать до года вообще, да и нет там тех витамин и минералов, что есть в смеси
Anara Ajimamatova
А вы вообще проблемами кормления грудничков интересовались? В курсе, что коровье и козье молоко - это уже позапрошлый век? Кроме грудного молока можно давать только полностью адаптированную молочную смесь. Другое дело, если вам на смесь денег жалко.
Смесь потому и адаптированной называется, потому что легче детским кишечником усваивается, там вещества более простые, ближе по составу к материнскому молоку, меньше шанс аллергии и прочих прелестей.
Алеся Батуро
никакого. Умоляю. Мы уже наэксперементировались как вы. Козье молоко разводили в 5раз--закрепило так, что раскакаться не могли. Коровье тоже может вызвать колики, стул закрепит и т. д. Смесь дочка отказалась, кое как дотянула до 4мес на ГВ, а потом сразу перешли8постепенно) на кашу Хайнц с 4мес. и тд. , а с 6мес. есть готовая агуша кисломолочная. вот ею и спасались.
Нина Ивина
лучше смесью кормить
Джуля Кочиева
ипать... ну свинью подоите и дайте -чем не молоко. СМЕСЬ И ТОЛЬКО СМЕСЬ.
Ekaterina
купите смесь, подходящую для возраста ребёнка,
а то доразбавляетесь ещё...
Коровье и козье молоко слишком жирные для ребенка. Лучше смесь.
лучше уж питание, что в молоке добавок не понятно каких, что в питании конечно, но все же...! только если свое из под коровы, а покупное...!
Тогда уж лучше смесь адаптированую купить, а не молоко давать коровье такому маленькому
коровьим нельзя кормить.
ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ ПЕДИАТРОМ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, А НЕ СПРАШИВАТЬ НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, А ТО НА СЛУШАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ СОВЕТОВ ПОТОМ МУЧАТСЯ БУДЕТЕ