Беременность и роды
А вы знаете что козье молоко подходит младенцу,которому молоко противопоказано?
И совсем необизательно тратить космические деньги на кашки для таких детей?
К сожалению, не всегда. Моему сыну ничего не подошло--ни грудное, ни коровье, ни козье, ни соя. У него была аллергия на белок молока., поэтому нам пришлось покупать смеси с уже расщепленным белком. Но в большинстве случаев оно действительно подходит.
да да.. . и это уже давно доказано педиатрами, в козьем молоке очень много полезных веществ нужных малышу... в отличии от коровьего))
Нет, там тоже молочный белок.
Знаем. И смесь на основе козьего молока бешеных денег стоит. Дальше-то что???
Бывает аллергия на белок молока и таким детям прописывают соевое молоко. Не всем козье подходит. Детей до года не рекомендуется кормить козьим и коровьим молоком, очень разный состав по сравнению с материнским, поэтому смеси и придумали.
Остается узнать где взять младенца и козу:))
***Лерчик ***
Младенца сделать,козу купить)))))
тачстоун, проще купить в магазине козье молоко
***Лерчик ***
Для своего,для самого святого что у вас есть,нет никогда(((
знаю
знаем, только я помню, что покупала для докорма смесь на коснове козьего молока (3 года назад) Нэнни, она стоила 550руб. Что не дешево. А молоко надо разводить и точно знать, что оно от здоровой козы. . У нас такого шанса не было.
***Лерчик ***
Я вас понимаю((((
А козу где держать в городской квартире?!
Это не правда, есть дети с аллергией и на козье молоко!
Знаем, т. к. белок козьего молока схож с белком женского, когда в коровьем содержится козеин, который и вызывает все аллергические реакции у детей, поэтому коровье молоко и не рекомендуют.
у сына вдетстве совсем слабый иммунитет был болел всем подряд спасли только козы дома развели но по вкусу конечно на любителя я пить не могла очень жирное и сладкое и нужно предпочтительнее давать парное
***Лерчик ***
Врете немного,козье как раз несладкое,но жирное очень))))
Похожие вопросы
- как и чем разбавлять коровье или козье молоко для младенца? нам 2 месяца, а доче не хватает моего молока
- Мамы вопрос про козье молоко ->
- Давали ли вы своему грудному ребёнку козье молоко, не смесь из магазина?
- Дорогие мамочки! Вопрос про козье молоко->
- Можно ли козье молоко младенцу 1,1мес? питаемся нутрилоном. запоры болит животик! сильно беспокойный!
- козье молоко в месяц???
- Девченки подскажите можно ли детишкам давать козье молоко...
- по каким причинам вскармливание ребёнка на первых месяцах жизни коровьим или козьим молоком вместо материнского??
- девочки, а можно козье молоко ребенку давать вместо смеси?
- Можно ли беременным пить козье молоко? Какое полезнее коровье или козье? (домашнее)