Беременность и роды

Козье молоко (магазинное) ребенку до года. Кто знает, как давать? Как вы обычное коровье давали? У нас аллергия на коровье (

Shemshat Agayeva
Если нет алергии, можно давать цельное. Лучше домашнее. Доча выросла на нем с 5мес без материнского
Наталья Беляева
Лучший ответ
Дала по своей дурости козье молоко, дочка 5 дней пластом лежала с рвотой и поносом.... больше никогда в жизни не дам. Коровье дочка не пьет, я не настаиваю... не считаю какое либо молоко жизненно необходимым человеку.
Shemshat Agayeva у нас нормально пошло. А от коровьего молока-сыра-творога-говядины рвота и сыпь.
козье не давала вообще никогда.
Коровье - только после 1 года.
До года? Ни как.
Козье молоко вообще детям противопоказано, тк содержит много козеина, который грудничками не усваивается. Если аллергия на коровье, покупайте сухую молочную антиаллергенную смесь
А кто вам сказал, что именно на коровье аллергия? Аллергия скорее всего из-за неусвоения лактозы. А она что в коровьем, что в козьем, без разницы
Shemshat Agayeva Врач сказал! На козье аллергии нет.
В магазине не брали А козу завели чтобы внука кормить (невестка не молочная пришлось на козье перейти ) Мы молоко не разбавляли и не кипятили надо иметь в виду молоко козы близко по строению к структуре молока женщины не хватает одного компонента, но при кормлении не возникает аллергенных реакций оно богато витаминами и хорошо усваеваится ребенком (структура позволяет беспрепятственно проходит межклеточные оболочки) козье молоко теряет полезные качества при нагревании выше 60 градусов Я тут ответы почитал -ну девушки вы бы читали что нибудь кроме журнала мод. Ежели действительно хотите помочь
Амина Чолокуа
Мне казалось, что аллергия если есть на молоко, то скорее всего и на козье тоже есть. Его надо разбавлять немножко
Таня Беседина:)
А что, без молока никак? На такой случаи смеси есть и часто даже обыкновенные подходят.
Не играйте в рулетку на здоровье ребёнка!
Victorya Hockey Club
а зачем до года вообще молоко? моему 8 месяцев и я только на молоке каши ему варю, а так не даю
Я не магазинное давала, не разбавляла.
магазинное не брала. брала деревенское. развожу водичкой немножко кипяченой. так оно жирное. тяжеловато ей пока
не давать до года
только грудное или смесь
козье молоко жирное, надо разбавлять 1\1
Shemshat Agayeva в магазине есть 3,3% и 1,5%...ничем обычного не жирнее.
Светлана Фокина а вообще,в магазине лучше не брать. по телеку сказали,там коровье в место козьего,тк "государственных" коз у нас в стране мало,поэтому столько молока быть не может,чтоб обеспечить рынок. так что берите у частников.