Беременность и роды

после родов прошло 2 недели.как думаете можно начинать пресс качать?

Я бы подождала именно с прессом - там же все сейчас воспаленное еще, как огнем горит, хоть вы может и не чувствуете, конечно. А с другой стороны, если вам так уж невтерпеж. Вон, читала, что Хайди Клум через две недели после родов уже на ПОДИУМ вышла, уж не говоря о прессе! Сама в шоке. А она ведь мама 4 малышей. Так что вам видней по самочувствию тоже. Удачи))))
Галина Андреас
Лучший ответ
Через 6 недель. Это мой инструктор говорил. Потерпите еще месяц.
У вас есть на это время?
Это вы должны у свого гинеколга спросить, он вам ответи точно.
Пожалуй, рановато, а вот растягиваюшие упражнения для поддержания тонуса в самый раз . Есть специальные послеродовые комплексы.
нет нельзя. Я пыталась-больно в обл. живота и промежности. Еще слишком рано, при качании напрягаются мышцы в области таза. а они еще слабые и при напряжении болят. Моржете поробовать, но мне инструктор говорил, что лучше через 1мес. начинать потихоньку качать.
рановато
Максим Максим
Жди еще минимум 2 месяца!
6 - 8 недель полного покоя нужно!!! !
Подождите, пока внутренние ограны на место встанут и матка сократиться!!!
На
Наталья
рано ещё)))) поваляйся немного)))))
Рано еще, пусть хотя бы полтора месяца пройдет.
если роды были не осложненные, то думаю да.
я бы тоже не стала так рано, да и потом не думаю что на это было бы свободное время