Беременность и роды

Про роды С чем можно сравнить боль во время родов

Лидия Коржева
Ну, у всех по разному болит-порог разный. Есть те, которые совсем схватки не чувствуют. У меня были достаточно быстрые роды. И это боль как рези. Вот бывает съешь что нибудь жутко несъедобное, что кишечник режет, не ноющая а режущая боль, Вот ее перенести на поясницу. Вся боль там. Орать не стыдно!!! но только в предродовой, а вот на столе нужно работать. Орать нельзя, слушать врачей и ждать схватки, чтобы скорее родить. Пипись ))) во время выхода малыша не болит (хотя может если бывают разрывы то болит, этого не знаю). Просто ощущение сильной тяжести на таз и промежность, как будто давят на таз. Как только родила, сразу схватки прекращаются. Правда говорят легкие схватки продолжаются когда матка сокращается. (не было) И упражнения кегеля в помощь всем беременным!!! Что бы знать что делать на столе-чувствовать чем тужится.
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
ни с чем
родовая боль особенная
Анна Шаманская
нет это не боль
Это Как..
Прокатится на очь очень крутой американской горке
В гугле забейте самую страшную))
)))Посмотрите..
что-то такое

и катаетесь катаетесь пока не родите)
мне вот повезло, у меня эти схватки основные были около часа
но п**..ц )))по другому не скажешь
с переломом всех костей таза и спины.
С переломами. Нет боли больнее перелома. Сам ломал ногу, знаю что больно жуть!!!
Gayane Khachatryan
Ну попробуйте шарик для пинпонга запихнуть в нос. Вот это будет 10я доля тех ощущений))
Да ничего страшного. Орут только истерички. Кошки, собаки рожают- никто даже не слышит.
Gayane Khachatryan Эт правильно!
скоро узнаешь!
Инна Антонова
ну представьте что вас разрывает на части и вы ничего не можете поделать
Руфина Горт
Ну это как будто в попу зонт засунули и раскрыли его.
Ирина Смаk
Кто-то сравнивает с переломом костей, (кстати, переломы во время родов бывают), кто-то с очень болезненными месячными, кто-то с почечной коликой, другие со взрывом гранаты между ног...
Да... Я как вспомню... Хуже в своей жизни я не испытывала, я орала так что в глазах темнело... Меня там запомнили все... Я думала в те часы: вот если мне сейчас будут тупым ножом отрезать руку-я этого даже не почувствую... Если пойду на второго-только на кесарево, сама-никогда в жизни. Хотя прошел уже почти год после родов