Беременность и роды

Вот вы верите в то,что роды могут быть без боли?

Я рожала три раза, первые два боль была терпима, в третий раз мне удалось настолько расслабиться, что практически не было боли. (Я не говорю, что было совсем без боли - но все терпимо). А вот у стоматолога я от страха и боли сознание теряю.
A N E L... )))
Ой, ну я уже рассказала Вам как рожала второго, сейчас расскажу как родился первый близнец :)))
Приехали в больницу в 6,документы, процедуры, врачиха моя примчалась к пол 7 и погнала на осмотр. Ну сразу после осмотра погнала меня в родовую, мол рожаешь. Я ей кричала:
- Рано мне, я же ещё ничего не чувствую
- Сейчас почуствуешь, у тебя ребёнок сейчас вылезет.
До родовой успела только дойти и лечь. Родила быстро, даже не успев насладиться. В 6.57 родился мой первый ребёнок - сын, Владимир. 3200,52 см. Богатырь!! !
Ну а второго рожали с воплями, вопила не я, а врач.. .
Галина Кирикова
Лучший ответ
Настюшка Зубец А почему врач вопила?
A N E L... ))) Прикольно, вы по частям рассказываете. А сколько уже детям?
Я третий раз только собираюсь родить, но второй раз был тоже очень легким. Боль была, но вполне терпимая, все прошло быстро и я даже не устала.
у меня были именно такие роды. Без боли.. . Врач сказал - повезло!
А у стоматолога можно укольчик попросить.. . А мне, когда я рожала казалось, что я умру от бои - и никто не дал ни таблеточки, ни укольчика (((
Зарина Кусаева
A N E L... ))) Я уже в обморок падаю, когда стоматолог к моему рту шприц подносит))) А рожать не боюсь)))
Я за эти 9 месяцев поняла одно: беременность (да и роды, соответственно) - вещь сугубо индивидуальная. Всё зависит от конкретного организма и миллиона других факторов. Так что, наверное, всё бывает.
Дриганик Ирина
это разные виды боли, их не сравнивают
Меня кесарили три раза, поэтому роды были без боли, а послеродовая боль, конеш, была, ноя себе не давала расслабляться, поэтому выписывались всегда уже на пятые сутки после родов! Рада, что не пришлось испытывать боль при родах!
J@
Jelena @
Верю, но мне оба раза было больно, хотя вполе можно пережить.
Аналогично. Рожала детей легко и спокойно. а у стоматолога - А_А_А_А !!!
ну роды и может быть! а вот потуги это ппц!
верю, что могут, очень хочу что бы у меня в следующий раз так и было!!!
как мне говорит моя свекровь эта боль от бога.
Мне, конечно, с тобой не ровняться - я рожала 1 раз, родила без малого за 6 часов, было больно, но я знала, что у этой боли есть хороший исход - мой ребенок. Любимый и долгожданный. Когда я ходила беременная, много читала про то, что роды могут быть без боли, когда все началось, я очень старалась расслабиться, но не могла. Врачи меня хвалили - мол все хорошо делаешь, продолжай. Но как родить без боли? Я этого так и не поняла...
A N E L... ))) Я это поняла только в третьи роды)))
ничего, потерпеть можно. оно того стоит! да больно, а никто не говорил что это легко!
Ки
Кицуля