Беременность и роды
Вот вы верите в то,что роды могут быть без боли?
Я рожала три раза, первые два боль была терпима, в третий раз мне удалось настолько расслабиться, что практически не было боли. (Я не говорю, что было совсем без боли - но все терпимо). А вот у стоматолога я от страха и боли сознание теряю.
Ой, ну я уже рассказала Вам как рожала второго, сейчас расскажу как родился первый близнец :)))
Приехали в больницу в 6,документы, процедуры, врачиха моя примчалась к пол 7 и погнала на осмотр. Ну сразу после осмотра погнала меня в родовую, мол рожаешь. Я ей кричала:
- Рано мне, я же ещё ничего не чувствую
- Сейчас почуствуешь, у тебя ребёнок сейчас вылезет.
До родовой успела только дойти и лечь. Родила быстро, даже не успев насладиться. В 6.57 родился мой первый ребёнок - сын, Владимир. 3200,52 см. Богатырь!! !
Ну а второго рожали с воплями, вопила не я, а врач.. .
- Рано мне, я же ещё ничего не чувствую
Настюшка Зубец
А почему врач вопила?
A N E L... )))
Прикольно, вы по частям рассказываете. А сколько уже детям?
Я третий раз только собираюсь родить, но второй раз был тоже очень легким. Боль была, но вполне терпимая, все прошло быстро и я даже не устала.
у меня были именно такие роды. Без боли.. . Врач сказал - повезло!
А у стоматолога можно укольчик попросить.. . А мне, когда я рожала казалось, что я умру от бои - и никто не дал ни таблеточки, ни укольчика (((
A N E L... )))
Я уже в обморок падаю, когда стоматолог к моему рту шприц подносит))) А рожать не боюсь)))
Я за эти 9 месяцев поняла одно: беременность (да и роды, соответственно) - вещь сугубо индивидуальная. Всё зависит от конкретного организма и миллиона других факторов. Так что, наверное, всё бывает.
это разные виды боли, их не сравнивают
Меня кесарили три раза, поэтому роды были без боли, а послеродовая боль, конеш, была, ноя себе не давала расслабляться, поэтому выписывались всегда уже на пятые сутки после родов! Рада, что не пришлось испытывать боль при родах!
Верю, но мне оба раза было больно, хотя вполе можно пережить.
Аналогично. Рожала детей легко и спокойно. а у стоматолога - А_А_А_А !!!
ну роды и может быть! а вот потуги это ппц!
верю, что могут, очень хочу что бы у меня в следующий раз так и было!!!
как мне говорит моя свекровь эта боль от бога.
Мне, конечно, с тобой не ровняться - я рожала 1 раз, родила без малого за 6 часов, было больно, но я знала, что у этой боли есть хороший исход - мой ребенок. Любимый и долгожданный. Когда я ходила беременная, много читала про то, что роды могут быть без боли, когда все началось, я очень старалась расслабиться, но не могла. Врачи меня хвалили - мол все хорошо делаешь, продолжай. Но как родить без боли? Я этого так и не поняла...
A N E L... )))
Я это поняла только в третьи роды)))
ничего, потерпеть можно. оно того стоит! да больно, а никто не говорил что это легко!