Беременность и роды
Женщина страдает от боли во время родов. А мужчина когда страдает? Должен же быть баланс
Жизнь что ли испортить ему, чтобы справедливость восторжествовала?)))
мужчина может любя и усилием воли взять боль на себя
так может думать только ущербная женщина. Сочувствую.
Альбиночка Маметова
Да ни дай Бог быть такой "полноценной" как вы
Так вроде... рожать вас никто не заставлял))))
Так ему "некоторые штатские" десятку годиков от жизни отнимают своими мщениями....
от суки.... _)))
а мужчина всё остальное время :-)
Берегите мужчин!… Они страдают!… Иногда недостатком внимания, иногда излишком, а чаще всего ХЕРНЁЙ!!!
а я вот тоже не понимаю природной несправедливости. какие заботы у мужиков? раз в 3 дня побриться и в армию сходить. и всё.а у нас и месячные, и грудь растёт болит, и рожай/вынашивай)))) и постоянно ноги, подмышки и прочее подбривать надо, и дом на нас, дык ещё и красавицу из себя по утрам успевать делать)))
баланса не будет, мы слишком разные.
у них свои проблемы)
мужчина страдает от похмелья после празднования родов)
у них свои проблемы)
Так Вы уже ...того...
Один мужик моей подруге ответил на это: "Ты вот попробуй каждый день бриться". Это теперь у нас любимая шутка, когда мужчины начинают рассказывать о том, как им трудно )))
что же это за новая тенденция дибилизма у женщин? Я родила ребенка-я бог! Для вашего мужчины жизнь с такой стервой как Вы уже наказание!
Альбиночка Маметова
Что же ты так мучаешься, тётя? Весна на дворе. Радуйся жизни.
После родов.
Мой мужчина очень много работает, при чем работа нервная, я бы не выдержала такой ритм! Лучше родить)
мужики живут меньше.
Они работают больше, у низ нервы слабее, они чаще умирают. Может разово таксильно и не страдают, но по чуть-чуть всю жизнь))))
Людмила Дяглева
Ну раньше они умирают наверное потому, что пьют и курят больше.
Угла отдает вам свою кредитку :-))
Мужикам, конечно, легче чем женщинам. Велика беда бриться каждый день и работать. У мужиков работа до вечера, а у женщин круглосуточная, особенно с маленьким ребёнком. А живут они меньше, потому что пьют, курят, по бабам гуляют, эмоции в себе держат и к врачам ходить боятся. Но мстить им за это вовсе не надо! Заняться что ли не чем? Как надо не любить своего мужчину, чтоб придумывать, как ему отомстить за то, что он не рожал. Ну родили, помучались, зато какое вознаграждение - маленький ребёночек. И ребёнок, чаще всего, ближе к маме и любит её больше. Радуйтесь, а не мстите!
Альбиночка Маметова
Оксана. Мой вопрос шуточный. Не стОит так воспринимать близко к сердцу
Да что вы знаете о страданиях то? Вот вам по яйцам били когда нибудь? ))))
Жанна Шакирова
а тебя щипали когда-нибудь за грудь в переходном возрасте когда она растёт?я думаю боль в яйцах отдыхает...
и по вашему удар по яйцам больнее,чем когда у тебя их пи*ды целый ребёнок вылазит????