Беременность и роды

Как вы думаете, если во время секса не испытываешь оргазм, то секс полезен?

Тоня Кацевич
без пользы. надо искать удовольствие. эксперемнтируйте.
Татьяна Тимирбаева
Лучший ответ
Партнёру-то полезен.))
Елена Кныш
Ну и поясни это любовнику, фигли жалуешся как школьница!
Да, полезен. Это как спорт. Во время занятий активным сексом сжигается более чем в дава раза больше калорий, чем во время занятий пассивным сексом: для человека весом 70 кг – во время активного секса сжигается более 150 килокалории в час, при этом во время пассивного только 76 калорий.
без комментариев.... сочувствую....
Natasha Danilova
без оргазма? хм. . думаю вреден))
Алла Ступина
Конечной целью любого занятия сексом является оргазм. Оргазм — состояние невъебической охренительности, недостижимое ни под какими веществами. К сожалению, это состояние очень недолгое, особенно у мужчин, но действует, как сильный наркотик. Поэтому вся жизнь типичного быдла, достигшего половой зрелости, посвящена проблеме «где достать» : на это быдло тратит все свои деньги, время и силы, пытаясь выглядеть привлекательно, ухаживая за дамами, даря им цветы, водя в кинотеатры на тупые фильмы, проводя вечера в рыгаловках и тратя деньги на бесполезные понты.
Найди нормального партнера.
Если мужчина, пардон, кончает в тебя, то полезен с точки зрения физиологии, организм получает мужские гормоны, а вот с точки зрения психологической разрядки, то это как вы воспринимаете данную ситуацию, если вас это не нервирует и вы занимаетесь мастурбацией во время секса, то думаю, что не вредно.
Секс и с оргазмом не полезен.
Ирина Яловая
... только для партнера...
ДА полезен, ведь секс - это своеобразный спорт.
Ольга Jlp
полезен конечно.. . а это что сверху за престарелый жлоб наотвечал))))
неа
Полезен и так и так