Беременность и роды

обязательно ли женщине испытывать оргазм

желательно...
Мадина Исмаилова
Лучший ответ
Да ну что Вы.
Он только для мужчин придуман.
Конечно!!!!
желательно
Нино Катамадзе
Обязательно. Предотвращает различного рода боли и воспаления. улучшает настроение, заставляет работать все органы.
Ой, прям зачиталась ответами ))). Так интересно...
не знаю!
но изображать - обязательно!
иначе как то глупо суетиться на ней (((
А мужчине?
не-е-е-е-е-т это привелегия самцов
Алина Жигун
Если нет оргазма, зачем нужен такой секс?
или достаточно симулировать
вообще то да.... не все же удовольствие получать мужской половине)))) ) я бы сформулировала по-другому, не каждому дано довести женщину до оргазма))))
ежедневно в 20-00 . и в определенной позе.... все обязательно!!!))))
А зачем женщине такой мужчина, который не может довести её до оргазма? Так что думайте сами, решайте сами....)
Конечно и чем больше тем она добрее
Ол
Ольга
Не знаю, как вашей женщине, а лично мне ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И не один за раз!
Это снимает стресс и делает меня счастливой)))
Юлия Соха
Да вообще зачем. Походу и вам это ненадо.
Да, и как можно чаще
А вам обязательно???? Странный вопрос....
А тебе это обязательно? Вы, мужики, только о себе и думаете! А женщины, что не такие, как вы?
Alina Aleev-Gaft
если Вы имеете в виду влияет ли отсутствие оргазма на состояние здоровья - ДА. не на 100 процентов, но вероятность заболеть различными женскими болячками увеличивается в половину
тогда зачем вообще женщине заниматься сексом? (кроме зачатия детей, но это бывает в среднем 2 раза в жизни) смысл секса в остальные разы тогда в чем? удовлетворить мужчину?
не обязательно
желательно
Dэlя Velikolepnaя
ну женщинам тоже хочется удовольствия....
Без этого жизнь скучна и мрачна...
Evgenija Z
Смотря какие цели ты преследуешь) Для тебя это должно быть важно
для того чтобы зачать детей - нет)
Если тебе это надо то да!
Да необходимо простоООО!
А вот когда Вы его испытаете тогда сами ответите на свой вопрос....
да, а как без этого