Беременность и роды

Правда, что зачатие возможно только тогда, когда мужчина испытывает оргазм?

А как же искуственное оплодотворение?
Золотая .
Лучший ответ
Зачатие, девушка, возможно даже если вам из пипетки сперму во влагалище накапать.
Ну и бред!!!! конечно же без мужского оргазма зачатие не возможно, тобешь без его семяизвержения, но на самом деле зачатие гораздо важно, то что бы яйцеклетка женьщины была готова к зачатию. у каждой женьщины это по разному бывает . но любой гинеколог поможет вам вычаслить время для вашего организма когда происходит этот момент. обычно это 2-3 дня в месяц. пик для успешного зачатия.
Nastya Podushkina
а мужчина в любом случае испытывает оргазм в итоге. это мы не всегда!
простите а как он кончит без оргазма? вопрос глупый.. с точки зрения анатомии вообще абсурд)))
Может, и шприц испытывает оргазм во время искусственного оплодотворения?
Сперма может выделяться со смазкой, те и при неоконченном ПА. Так что оргазм в этом случае мужик не получит.
не обязательно, и в смазке содержится энное количество сперматозоидов.
ну вы поняли кароче :)))))))))))))))))))
Елена Т.
да ...как он кончит то без оргазма
возможно, но вероятность зачатие довольно низкая. В смазке содержится небольшое кол-во сперматозоидов.
полснотью согласна, что главное что бы у женщины была овуляция, как правило для циклов от 24 дней и выше она наступает ЗА 14-16 дней до предстоящей менструации))) ) например если у меня цикл 28 дней то 12-14 ДЦ овулька и так далее)) ) но помните что могут быть сбои)
если женщина не получила оргазма, то зачатие может пройти и без ее согласия) ) а вот мужчина обязан испытать оргазм, иначе сперму из него как доставать?!
Не правда!
а как мужчина может не испытывать оргазм???? Он, что не кончает?
бред
Представьте ситуацию! Приходит к Бурёнке техник-осеменатор, достаёт шприц и делает своё дело. Потом уезжает по своим делам к другим Бурёнкам. По дороге он видит: на лугу стоит совершенно одинокий Бык (тот самый у которого сперму брали для шприца) и испытывает ОБАЛДЕННЫЙ оргазм!! ! "Ну, значит корова забеременела! "- думает осеменатор! Какие же роды без оргазма!
с виду вы, девушка, на 13 летнюю не похожи....