Говорят, что очень редко такое бывает.. . Я родила двоих, у меня не было)) )
Говорят, что такие роды идеальные. Когда я уходила в декрет, мне моя начальница пожелала таких родов. Все поржали)) )
Родила я после её пожелания очень легко и быстро, даже врачи удивлялись, все как по маслу.
Так что желаю Вам испытать оргазм во время родов!! ! (вдруг поможет легче родить)))
Беременность и роды
Во время родов можно получить оргазм?
Если вы мазохистка, то я думаю да....
А то! Конечно, аж целых 10, а может и больше, если процесс затянется.... И где вы всю эту дурь читаете-то, блин....
Людмила Семерунина
Да что вы! Это великий специалист по беременностям в 16 лет лет и родам!!!
нет
Не знаю! По мне так нет. А пишут в книжках, что такое бывает но ооооочень редко. Наверно на 1 из 1000
Назгуль Жакупова
Ну вот, хоть кто-то меня понял))
А то сразу глупый вопрос, дурь и т.д.
Я же говорю что это возможно но редко.
А то сразу глупый вопрос, дурь и т.д.
Я же говорю что это возможно но редко.
попробуй! Потом на расскажешь!
Согласна, что получить его можно лишь способом который описал Dmitriy Lukavyh!
а то...
Я как то читала, что да. Но по-моему, это полный бред.
конечно! :)))
во время родов кок раз оргазм самый настоящий:))) ) а когда ребенка на грудь положат.. дак оргазм в два раза приятней;)))))
Бугага, нет конечно, это все миф.
нет!
особенно после кесарева такой кайф аж в глазах темно и так около месяца
Разрешаю, получай, ногами не дергай - ребенка заденешь.
Мда.... вы не рожали видимо...
Назгуль Жакупова
Мда....а с чего это вы взяли?
нет
глупый вопрос какой то.. .
ладно одни спрашивают ради прикола... .
другие чем то действительно интересуются.. .
а у вас где "смысл" или где прикол...
ладно одни спрашивают ради прикола... .
а у вас где "смысл" или где прикол...
Людмила Семерунина
Тут не то что смысл или прикол-здесь мозгов нет напроч.
Ещё какой!)))
Назгуль Жакупова
Да блин, были случаи!!!
когда зашивают можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
было бы здорово, родов бы поменьше боялись
если получите, расскажите!
А Вы испытали??
искренне желаю Вам этого:)
Муж может получить оргазм с любовницей в то время пока жена в роддоме корячится.
У меня в обычной то жизни оргазм не получается, а во время родов уж тем более... гыгыгы
Людмила Семерунина
Браво! В самую суть!
Конечно если во время родов будите заниматься сексом а не рождением ребенка и попадете в книгу рекордов Гинеса
ха-ха)
Если такое и бывает, то скорее это аномалия :)
В жизни есть много чего, о существовании которго мы и не догадываемся...
И мульти тоже!
ну если она-мазахистка, то скорее всего испытает!
ну попытаться можно
интересно! главное от удовольствия не помереть...))))
там тебе будет не до этого!!!! Поверь)) ) Ну или проверь :)
после них можно!
Такой оргазм ты себе и представить не можеш всю жизнь помнить будишь, а как родиш вспомниш мои слова)))
Да конечно! Часиков 12 поорешь.... от такого удовольствия. .
Нет конечно!!!!
я один раз такое слышала.