Беременность и роды
можно ли забеременеть от 2 капли спермы в 1-ый ден после месячных?
Легко! Даже ВО время месячных.
да можно
и пол-капли много-
и пол-капли много-
можно! Моему личному примеру уже 23 года)))
Теоретически можно. Практически маловероятно.
если суждено уже сейчас вам родителями стать, то девушка залетит даже если таблетки при этом пьет!! полно таких примеров реальных, жизненных! значит, пришло просто время, и ничто тогда не помешает зачатию! а если еще не судьба, то даже если сто раз вы кончите в нее и не предохраняетесь вообще никак, то все равно она не залетит! так что.. думайте!.. конечно, можно.. но не факт все равно, что она залетела!
На всё воля божья.... Конечно, можно, но необязательно...
А вы туда пипеткой капали или как 2 капли получилось?)))))) А вообще для оплодотворения достаточно 1 сперматозоида!
можно и от одного сперматозоида забеременеть
Нет - но от 3 капель на 4 день месячных - вероятно..
если конец месячных приходится на середину цикла, то можно. Но это мало вероятно. Не пугайтесь. Скорее всего нет беременности.
с чего вы взяли что было 2 капли, а не 1?
Спрашиваешь, как будто кончил в презерватив, а любовница нашла его и влила в свою вагину))
нет только через 5 дней
Я от одной смазки забеременела. От вашей фертильности и совместимости зависит.
Мало вероятно, беременность наступает с 12 по 16 день после месячных, а в 2 каплях спермы миллионы сперматозоидов)))
да
Похожие вопросы
- Подскажите могла ли я забеременить, 1-ый день последних месячных 22 октября, незащищенный секс 7ноября.
- можно ли забеременеть на 2 день после месячных?
- Какова вероятность травмирования ДО КРОВИ при половом акте (не 1-ый раз и не месячные)? Просто так. Возможно ли? Важно!
- Можно ли забеременеть на 2 день после месячных??
- Как выяснить когда день овуляции если в 1 раз забеременела за 2 дня до месячных? Кроме тестов.
- У кого точно совпадала дата родов по УЗИ и из расчета 1-ый день месячных минус 3 месяца + 7 дней?
- Можно забеременеть за 2-3 дня до начала месячных?
- Подскажите, кто знает. Одинаковы ли шансы на Беременность при попадании либо Капли спермы, либо после Полноценного акта?
- Закончила кормить - и грудь сдулась. Раньше хоть 1-ый размер был, а сейчас вообще минус 1-ый.
- А если хочу забеременеть, но когда встаю, сперма вытекает???Это нормально, или шансов нет?