Беременность и роды

Подскажите, кто знает. Одинаковы ли шансы на Беременность при попадании либо Капли спермы, либо после Полноценного акта?

Да.
Katia Kolotovkina
Лучший ответ
Конечно одинаковы!
Оля Калита
Разница есть.
Елена Нуреева
При полноценном контакте шансы выше. Количество спермы имеет большое значение.
Софья Шурмина
Мария Хололеенко Не количество, а качество
Зависит от дня цикла, так что количество спермы не очень важно. Шансы одинаковы.
Во всём - случай играет важную роль.
Svetlana Kremer
50 на 50 в обоих случаях.
От капли всё-таки меньше.
Теоретически рассуждая, капли маловато. Нужен поток
Lo Lingterton
одинаковы, в 1 капле до 1 млн сперматозоидов
если яйцеклетка созрела и ждёт в засаде. то беременность настанет не зависимо от колличества спермы, главное качесво...
289-Я Пожарная Часть В засаде =D О макаронный монстр, какой термин.
Капля это всего лишь капля но шансы все таки есть, а вот когда по нормальному то там напор куда надо подальше загоняет
Яна К
без разницы, не имеет значение
одинаковы...
Ну да, одинаковы. Капля - не сперматозоид, там их очень много.
Мария Хололеенко Чем ты так озабочен?
Одинаковый.
Одинаковые шансы.
одинаковы
Одинаковы, естественно.
одинаково
Упырь озабоченный, специально для таких как ты придумали контрацептивы.
Вопрос не очень корректный. Как понять ...после полноценного акта и попадании капли спермы..? Если я правильно понял Вас, Вам интересно, имеет ли значение порция спермы для оплодотворения яйцеклетки? Отвечаю, практически нет, имеет значение количество сперматозоидов в 1мл. и их активность.
Вопрос конечно интересный
шанс одинаковый
Honey Bakbergenova
Нет. шансы разные. весьма. И исход тоже разный, как ни странно. При 1 капле беременность возможна, правда шанс ниже, чем при естественном акте. Зато выше шанс внематочной беременности.
Natali Peretyatko
Попадает именно тот единственный, который пробился к яйцеклетке.... А уж где он находится, только Богу известно...
Мария Хололеенко Такие вопросы задаешь странные, имея двух сыновей! Ищешь где еще капнул и думаешь, а вдруг где еще ребенок есть? Или уже кто провоцирует?
Никакой разницы. Для полноценной беременности достаточно не то что капли, одного сперматозоида.
Ирина
Катя Кармацких но ведь этот один может погибнуть, не дойдя до клетки
одинаковы
Одинаковы, конечно же
Одинаковы
Gala Machlouf