Беременность и роды

можно ли забеременеть от небольшого количества попадания во влагалище спермы с пальцев?

Сперматозоиды-это такие маленькие пронырыши, что лезут ТУДА, сколько бы их не было!!!! Так что, проздравляю с возможностью зачатия!!!
Ирина Леготина
Лучший ответ
Ужас!!!! мыться надо после секса....
даже парочки достаточно.
можно
Анна Бажитова
да а в общественной бане подцепить сифилис, дерзайте
. блин когда же у вас появятся мозги.
читайте литературу. покупайте свечи противозачаточные или крема.
если полная то порция из них проходят только десяток и то не всегда то до яйцеклетки доходит только 1 остальные на пути все погибают. . и то в период овуляции.
а у вас там 1 капля. бред полный.
это не в обиду все равно что спросили
я ее проглотила я залечу
?
а еще можно забеременнеть если трусы мужа постирать вместе со своими.
Akerke Kenes
у вас есть на пальцах сперма))
чЁж вы пальцы та не моете прежде чем пихать куда попало...
можно
куда катится мир.. . забеременеть можно и просто при ПА незащищенном, даже если использовать методы типа прерывания ПА или просто доставания члена из влагалища, в смазке естественной находится тоже не малое кол-во сперматозоидав вообщето!
Нина Фомина
Да, можно. Для оплодотворения достаточно одного-единственного спермика. Но могу вас утешить, у любого мужчины на 1 млн сперматозоидов приходится 10-20% подвижных. Есть случаи, что всего подвижно 1-2 штуки из эякулята. (Занимались проблемой ЭКО)
Жанна Георг
что то я не очень уверена что можно!
еще как можно!! ! хоть с пальцев, хоть откуда - результат один....
нет, точно! сперматозоиды на воздухе живут пару секунд, даже если вы потом и запихиваете их пальцами то они уже не подвижны, не доберуться до яйцеклетки
Еще одна пихает себе сперму пальцами))))))
Галина Львова
это как так получилось то?))))))
всё возможно...! но 30 процентов на 100...где-то=)))если надо-один головастик везде пролезет... =))))))
Olga Rogoza
конечно можно, по телику показывали девственница так забеременела
Olga Lizinger
да хоть и вероятность немного ниже, но все же большая!!!!
фуууууу