Беременность и роды
Каковы шансы на беременность?
До этого проходила курс лечения, был сбой в организме от очень сильного стресса, цикл нерегулярный, па был 2 раза, незащищенный за день до наступления месячных. Через месяц задержка один день, тест не показал беременность. Возможна ли беременность? Каковы мои шансы на нее? Только не надо тут заумных фраз типа"к врачу не судьба сходить " и т. д.
Беременность определяется анализом крови на ХГЧ уже на 10 день после зачатия. Врач сможет определить на 4-5 неделе. Кроме того, есть еще и узи. Чего морочить голову? К врачу.
А шанс есть. И неплохой.
Шансы есть
ну раз к врачу не судьба, то на ромашке погадать.
если тест показал нет бер-ти.. значит, нет.
дерзайте дальше, и не психуйте сильно.
Шансы очень ничтожные. За день до месячных забеременеть проблематично.
Шансов мало.
если у вас щас с циклом все в порядке, то высокие.
Вряд-ли будет беременность, если за день до менструации. ОЧЕНЬ маловероятно оплодоворение
если б была беремнность тест бы показал. попейте витаминки отдыхайте больше и не нервничайте. и у вас все получится. и еще: если бы была беременность вы бы ее ощутили-никаких тестов не надо
Melissa Nimf
Ну во-первых я уже этих витаминок на 800 рублей попила.А во-вторых бывали случаи когда женщины были и на 4 месяце беременности и не знали про беременность
Анастасия Фоменко
а вы как хотели???я тоже на таблетках сижу и на витаминах и они тоже ооочень дорогие.и еще не стоит себя утешать!!!ничем хорошим это не закончится.
как медик скажу, что если тест показал отрицательный результат, то никакой беременности не может быть! для подтверждения нужно купить еще один тест в другой аптеке, другой фирмы. если покажет так же отр. результат, значит все впорядке.
один день задержки это не повод волноваться! и чисто из своей жизни, а также своих знаний в частности в Эндокринологии, хочу сказать, что регулярная (!) половая жизнь и/или регилярные занятия спортом не менее 45 минут, приводят, в том числе и цикл в норму, даже после вышесказанных проблемм.