Беременность и роды
Я ли папа, каковы шансы
Здравствуйте, вот сложилась у меня следующая ситуация, требуется консультация. Рассталась девушка с парнем три недели назад. Буквально через пару дней со мной встречаться начала. Сами думаю понимаете что не просто чай пили вместе. Через полторы недели сделала тест, говорит что беременна. На приеме у врача (через ее знакомых по своему каналу) сделали УЗИ, говорят возраст 2-3 недели (УЗИ делали вчера) . Вопрос, каковы шансы что ребенок от меня, а не от ее бывшего. В медицине и физиологии толком не разбираюсь поэтому обращаюсь за советом к Вам. Заранее спасибо и извините за "кривой" слог.
Вы не папа и шансы у вас нулевые.
Всё может быть!
шансы равные)) ) В понедельник она могла иметь контакт с бывшим парнем, а во вторник-с вами)) )
Кто папаша - точно покажет генетическая экспертиза (анализ ДНК)
как говорится кто последний тот и отец но у вас скорее нет чем да однако но точно тест ДНК
99,99% - от бывшего. От зачатия до выявления беременности тестом в принципе не может пройти менее полумесяца. 2-3 недель беременности не бывает, усвой эту информацию. Потому что отсчет идет от начала последних мес-х у женщины. УЗИ может определить только с 6 недель, тест - с 5-и.
То есть, начиная со встречи с тобой она тестом могла что-то определить только через полмесяца, УЗИ - через месяц (и результат был бы: 6 недель) . Нестыковочка. Врет твоя мадам
Я жену спрашиваю
- У тебя сколико детей?
- Один
- А у меня, я даже не знаю сколько, так что, если в роддоме перепутали, то вероятность чтот это мой больше.
- У тебя сколико детей?
- Один
Пас. Очень щепетильный вопрос. Но девушка энергичная (изв.)
Гоните ее в шею.Не успела расстаться с одним,как тут же легла под другого.Шалава.Обыкновенный развод для лохов,чтобы выйти замуж.
Ребенок не ваш. 10 дней после ПА это не 10 дней беременности, от ПА до зачатия и прикрепления плодного яйца к матке проходит 5-10 дней, а накопление в моче необходимой концентрации гормона тоже дело не одного дня. УЗИ не говорят, а дают письменное заключение. Вас разводят толи на женитьбу, толи на деньги на аборт.
УЗИ не всегда 4-х недельную беременность видит...
И тесты через 1,5 недели делать бесполезно...
Выводы напрашиваются сами собой.
Не ваш ребенок... Через 1,5 недели тест ничего не показал бы. И на узи Вас скорей всего обманули..
лучше бы не от вас.
ахаха ))) ищем срочно папу называется ...и вы как честный человек обязаны жениться
Это не Ваш ребёнок.Если вы сроки точно написали,то он просто никак не может быть Вашим.
ребёнок от бывшего стопроцентно
попал парень...
Вряд ли вы папа.
ДНК вам в помощь
Врачи ставят срок от первого дня последней менаструации, называется-акушерский срок, срок реальный как правило минимум на неделю меньше. Т. е. у меня официально 13 недель, реально 11. Даже на сайтах про беременных иногда так пишут. А пишут вам тут все в одно горло) что не ваш-от зависти и злобы. Почитайте здесь, каждая вторая, причем приличная (!) девушка), забеременеть не может, а ваша ноги раздвинула и нате пожалуйста).
попахивает тут обманом.... но что бы быть вам уверенным только тест днк.
Вас обманывают, я не верю ей. . Мягко говоря, деваха непорядочная, только рассталась с одним и тут же с другим "под чаем"... 1,5 недели-не срок (УЗИ ничего показать на таком сроке вообще не может, а на женской консультации врач умасленный был, через знакомых же и они уже естественно, что заочно обо всём договорились. . )- это НАТУРАЛЬНЫЙ РАЗВОД, а цель-найти лоха, который бы тащил на себе её ребёнка. По логике 99,999% ребёнок не ваш-бывшего и только 0,001 что может быть каким-то чудом проскочил ваш герой. . Желательно после родов сделать ДНК тест но если средства не позволяют, то по группе крови- это тоже вариант. . Допустим, ваша группа 1-ая отрицательная= О (1) Rh-, горе-мамаши 2-ая отрицательная= А (2) Rh-, а у бывшего 3-я положительная= В (3) Rh+...Если группа крови (на резус-фактор тоже смотрите, если вы имеете одинаковый резус-фактор, а у ребёнка противоположный родителям-значит мамка обманула. . ) будет не ваша и не её-значит ЕГО, а если группа крови её, то придётся делать ДНК тест (правды не узнать при идентичности-простом совпадении, если у её бывшего такая же группа крови и резус-фактор, что и у матери ребёнка, тогда точно ДНК тест нужно делать)...
Не, не папа-разводят вас
Тут вам тест ДНК поможет. как ребенок родиться несите его в лабораторию берите тест и узнавайте кто отец ребенка. По результатам теста и видно будет кто папа. Свидетельство о рождении меняют и вас вписывают отцом. Если не ваш ребенок то на ваше усмотрение, а сейчас что гадать тут ждать нужно. Только жениться не спешите, а то точно папой станете хоть ваш хоть не ваш. В случае если не ваш прийдется отцовство опровергать через суд.
вы не папа, если у нее такой срок значит залатела она недели 3 назад (от зачатия до беременности 10 дней проходит и от этих десяти дней уже идет срок беременности-это сложно) , а вообще, кто последний тот и папа
Уж больно все "тютелька-в тютельку" у нее, и даже узист "свой". Я бы крепко задумался...
нетерпеливая девка какая))) быстрей, бегом... а чё не на второй день после случки она уже беременна? и почему пол ребёнка не объявила?
как быстро ложатся в постель.... я отстала от жизни....
скорей всего это от бывшего.
Как бы обидно для вас обоих это не было - папочка - бывший
нет. не твой. родит днк сделаете. и будет ясно тогда. хотя узи на ошибается всегда на 1 неделю. то есть у нее сейчас как минимум 1-2 недели.
После незащищённого полового акта должно пройти не менее8дней-тест раньше не покажет"2полоски"-это как раз то время, когда яйцеклетка закрепляется и оплодотворение происходит. Другое дело, акушерский срок-он наоборот больше ставится-но это тебя точно не касается-выродок однозначно не твой. У нас друг в компании женился на беременной девушке по залёту, точно уверенный, что от него (встречались месяц, была на третьем, чесала-что плод крупненький. . .) Мне УЗи показало например 6недель4дня-пришла к гинекологу-они орали, что срок более11недель (я по себе точно уверенна когда и с кем была и по УЗИ правдивее, что 11недель назад у меня мужчины не было и я ждала своего любимого)
А тест "ВАША"девушка побежала делать не просто так же-ощущения внутренние почувствовала и изменения своего организма-через неделю она может только наличие запора определить)) ) ну не как не беременность (ОТ ВАС)
50 на 50 - или папа или нет
Если что генетический анализ докажет
да, шансы равные. Мне прибавили по сроку 2,5 недели, врачи любят это делать.... что бы по-раньше в декрет уйти. Мне ставили на этот момент 15-16 недель, а узи по размерам плода показал 12 -13 недель. Можете сделать тест на отцовство, чтоб не гадать.
Нет,ребенок походу бывшего...узи так рано не покажет
ДНК проводят и при беременности. . Но лучше, самоудалитесь. . Скорее всего развод.
даже если на УЗИ было обнаружено плодное яйцо – это еще не значит на 100%, что Вы беременны. Ело в том, что плодное яйцо может быть пустым – то есть, не содержать в себе эмбриона. Но узнать об этом можно только с 5 недели предполагаемой беременности – так как сердце эмбриона начинает биться примерно с этого времени. Но если эмбриона не видно и после 7 недели – это является 100% гарантией того, что Ваша беременность не развивается.
днк
Так, спокойно, недели считаются от первого дня последней менструации. То есть до момента овуляции (даже еще до зачатия! ) "беременность" уже две недели. На момент овуляции и зачатия (примерно 14 дней от начала менструации) - 2 недели. На момент задержки (28 дней после первого дня менструации) - 4 недели. Вот и считайте
Не ваш
Не разбираетесь в физиологии вот Вам ответ с мед. сайта: "Но даже УЗИ имеет свою степень погрешности при определении беременности. Покажет УЗИ беременность или нет, зависит от своевременности овуляции и точной даты зачатия. В большинстве случаев, такие детали определить практически невозможно, поэтому погрешность может быть велика – и УЗИ может показать плодное яйцо не через 3-5 недель, а несколько позже, хотя по дате менструации срок беременности будет достаточный для того, чтобы увидеть ее на УЗИ".
А вообще грубо говоря беременность УЗИ покажет с 5 недели предполагаемой беременности – так как сердце эмбриона начинает биться примерно с этого времени, а для этого с девушкой надо встречаться месяца полтора, а не 3 недели. Если после Вашего первого свидания еще не прошел месяц ребёнок точно не Ваш.
Через 1,5 недели тест показывать может, лично мне он еще раньше показал. На узи все малыши развиваются с разной скоростью. Зачем гадать насчет сроков? Пусть сдаст кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, и сразу станет понятно, когда это произошло, там погрешность меньше недели.
Я только не понимаю, ваши дальнейшие действия будут зависеть от результатов? Если вдруг папа - другой, что тогда?
Может, я не права. . но если ребенок есть, он здоров, какая разница, чей был сперматозоид? папа - это тот, кто воспитал...
:O ------:
Ребёнок не ваш!! ! Но если вы её любити то вам должнобыть пофигу чей главное что есть!
сейчас тесты на отцовство по крови делают еще во время беременности, наберите в интернете. а отцом ты можешьбыть запросто, мне на первом узи тоже сказали, беременность недели 3.они смотрят по размерам плодного яйца. так что вполне реально что вы и есть папа