Беременность и роды

Каков шанс беременности

каков шанс забеременеть если был прерван акт во время пред последних месячных с головки члена была вытерта сперма и секса небыло от 1 до 3 часов. Затем был так же преванный акт. Семяизвержения в обоих случаев не было.Затем девушка ходила через 3-4 дня к гинекологу он сказал все норм. Потом через неделю на УЗИ - так же все ок. Через 2 недели снова пошла к геникологу он сказал все нормально - детей нет. Щас у девушки 2-3 дня задержка.
Nigar Isgenderova
если она беремена, то это фантастика! гинеколог на осмотре на самых ранних сроках видит беременна девушка или нет, а задержки тем более такие не значительные бывают почти всегда
Светлана Калагина
Лучший ответ
Мда... Запомните раз и навсегда - самый высокий шанс беременности - если кончить в презерватив, завязать его и протрясти возле уха (желательно левого)
Елена Ухарова
Ну, и вопросы задают люди! Как будто по 13 лет.
отруби себе член. . а вообще задержка может быть по разным причинам! ! И купи презервативы, балбес!!
Шанс забеременить всегда есть 50 на 50. Или Да или Нет.
А методы предохранения не пробовали, чтобы не задавать глупые вопросы.
Мила Ананьина
Шанс есть всегда, так чтопользуйтесь презервативами!
Не забивай себе голову и начни предохраняться
цена презервативу - копейки, а здоровье - бесценно...
купите тест на беременность, стоит рублей 10 в аптеке. приходишь и говоришь - дайте тест. дадут что надо. показывает даже такую задержку, если есть беременность. только подождать реакции на полоске нужно чуть больше, чем пара минут. на упаковке инструкция. и узи показывает беременность не меньше 3,5 недель. (так что каждую неделю к гинекологу бегать бесполезно) . и купите презервативы: береги здоровье своей девушки. а ребенок - это большая радость и большая ответственность. я знаю, что говорю.
Думаю 3 дня не показатель! А вообще лучше всех гинекологов простой тест на беременность-достоверность 90%.
Минимальный. Но нервы своей девушке вы, по видимому, потрепали. Есть специальные таблетки которые девушка может выпить после незащищенного полового акта. Они вызывают месячные. Но пить надо в первые же сутки после полового контакта. А член надо не просто вытирать, а мыть.