Беременность и роды

Можно ли беременеть от любимого человека, если он выпивает каждый день?

А Вашему ребенку нужен такой отец?
Надежда Адильханова
Лучший ответ
Ниче се... лубофф какая. Мож и Вы там со стакашкой с ним за компанию???? Беременеть они хотят... Ополоумели совсем!
не притормозит! Подумай, зачем тебе такой муж? И за что рёбёнку такой отец?
от таких "любимых" дети зеленые рождаются.... где твоя голова, зачем тебе алкоголик?
Моя любимая подруга тоже жила с алкоголиком 3 года, просто обожала его, причём он себя аликом не считал - творческая личность, поэт, композитор, выпивает в день 5 литров пива для вдохновения. Забеременили мы с ней вместе, вместе всё планировали для детишек. Потом сдали скрининг, он показал у моей подруги высокую степень риска на синдром Дауна, при кардоцентезе риск подтвердился. То что мы с ней пережилми дальше я не могу и не хочу вспоминать. Мы с ней не курим, не пьем, занимаемся спортом, у неё есть сын- отличник, понимаете, не было у неё никаких предпосылок . Решайте сами, но Ваш риск слишком велик.
Зачем он тебе? Найди, хоть нелюбимого, но здорового!
дауна хотите родить???
вопрос сколько он пьет и что! Если глушит коктели дешевые я бы не стала, а я если дорогие напитки да вечером под ужин - да ради бога! Мы когда забременили вообще не очен оба помним, потому что ходили кажыд день о рестикам пили вино или более крепкие напитки. Муж и сейчас выпивает, Под бощик т вечерком водочки да пожалуйста!
Zhuldyzai Izhanova
Оленька. Вы родите ребеночка от сейчас еще любимого человека. А потом он может стать не любимым. А ребенок возможно будет всю жизнь от последствий папы страдать. А этот папа как пил так и будет пить. Да еще и о ребенке забудет...
хм... а зачем он вам такой? выпивает тем более каждый день.. да и не боитесь, что это хорошо скажится на здоровье ребёнка? ? подумайте, прежде чем беременеть..:)
Можно только в том случае, если хочешь вместо счастливой беременности сыграть в русскую рулетку с весьма очевидным концом...
Думаю не стоит от него беременеть, потому как он на радостях, что отец не остановится, а вот на наследственность алкоголь постоянный в его крови точно скажется.
Бери руки в ноги и беги! Какой к черту "любимый"!!!!Раскрой глазки!!!!
НЕТ!! ! Шансов НЕТ!!!
Не надо.
он алкоголик? тогда не надо.
Nadia Ilkiv
конечно да
Если это твой единственный близкий человек на всю оставшуюся жизнь.
Беременеть можно, а вот рожать нежелательно. Гены - сильная вещь.. . Убедилась на личном примере...
нет
у ребенка будут оклонения от нормы, а вообще надо сходить к врачу и проконсультироваться, сдать анализы
смотря какие у него еще гены
Забеременнить то можно, но вот только задай себе вопрос -Готова ли ты прожить с этим человеком жизнь!!!! Такое пристрастие может перерасти в страшную болезно. Только придставь.... и если тебя это не пугает то тогда конечно, но я бы не когда не пошла на токой шаг!!!!
не стоит рисковать здоровьем ребенка
Оленька, даже недумай об этом. Алкоголь из крови выветривается только через 2 недели после выпитых 100 грамм водки сегодня. Вот и посчитай сколько времени твой любимый человек должен не пить, чтобы у вас получился здоровый малыш. Иначе это грозит всякими страшными заболеваниями ребенку, а ты и малыш будете потом всю жизнь мучаться. А вообще подумай, если твой любимый пьет каждый день, то скорее всего ребенок ему совсем не нужен, а если нужен только тебе, то советую подобрать более здорового человека для этого :)